Мини-гостиница
на 14 мест появилась на территории
музея-заповедника А.П. Чехова.
В главном доме усадьбы помещика и соседа Чеховых Ивана Варенникова, которое было восстановлено в 2010 году, расположился отель с двух- и трёхместными номерами.
Гости музея-заповедника «Мелихово» теперь смогут с комфортом провести в старинном дворянском гнезде несколько дней.
Идея создать туристско-рекреационный комплекс на территории чеховской усадьбы обсуждалась несколько лет, инвесторов для реализации проекта привлекает Министерство культуры Московской области.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
