Заключительный день «Мелиховской весны-2014» уже наступил, однако он приготовил свои сюрпризы для зрителей.
В 14.00 любители чеховской драматургии смогут лицезреть «Невидимые миру слезу», поставленные по рассказам и одноактным пьесам Антона Павловича Московским академическим театром Сатиры. А в 20.00 Камерный театр им. А.П. Чехова из Мадрида порадует зрителей юбилейным «Вишнёвым садом» на испанском языке.
Если вы по какой-то причине не смогли посетить Мелихово на этой неделе, предлагаем ознакомиться со статьей Екатерины Харитоновой, в которой она делится впечатлениями о событиях фестиваля с субботы по среду. Продолжение опубликуем позднее.
Читать статью ЕКАТЕРИНЫ ХАРИТОНОВОЙ
Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень
«Разговоры о важном» довели детей в Чехове до бессонницы, а педагога до увольнения
«Разговоры о важном» довели детей в Чехове до бессонницы, а педагога до увольненияСын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийстваМинздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииКто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимости
Кто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
