Заключительный день «Мелиховской весны-2014» уже наступил, однако он приготовил свои сюрпризы для зрителей.
В 14.00 любители чеховской драматургии смогут лицезреть «Невидимые миру слезу», поставленные по рассказам и одноактным пьесам Антона Павловича Московским академическим театром Сатиры. А в 20.00 Камерный театр им. А.П. Чехова из Мадрида порадует зрителей юбилейным «Вишнёвым садом» на испанском языке.
Если вы по какой-то причине не смогли посетить Мелихово на этой неделе, предлагаем ознакомиться со статьей Екатерины Харитоновой, в которой она делится впечатлениями о событиях фестиваля с субботы по среду. Продолжение опубликуем позднее.
Читать статью ЕКАТЕРИНЫ ХАРИТОНОВОЙ
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
