Заключительный день «Мелиховской весны-2014» уже наступил, однако он приготовил свои сюрпризы для зрителей.
В 14.00 любители чеховской драматургии смогут лицезреть «Невидимые миру слезу», поставленные по рассказам и одноактным пьесам Антона Павловича Московским академическим театром Сатиры. А в 20.00 Камерный театр им. А.П. Чехова из Мадрида порадует зрителей юбилейным «Вишнёвым садом» на испанском языке.
Если вы по какой-то причине не смогли посетить Мелихово на этой неделе, предлагаем ознакомиться со статьей Екатерины Харитоновой, в которой она делится впечатлениями о событиях фестиваля с субботы по среду. Продолжение опубликуем позднее.
Читать статью ЕКАТЕРИНЫ ХАРИТОНОВОЙ
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА
Столичные артисты наведались в Чехов с важной миссией
Столичные артисты наведались в Чехов с важной миссиейСтало известно, какие самые странные вещи оставили пассажиры в «Домодедово»
Стало известно, какие самые странные вещи оставили пассажиры в «Домодедово»«Хруст под ногами»: подмосковный округ атаковали тысячи многоножек
«Хруст под ногами»: подмосковный округ атаковали тысячи многоножекПодмосковье обзаведется современным транспортным хабом
Подмосковье обзаведется современным транспортным хабомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
