Заключительный день «Мелиховской весны-2014» уже наступил, однако он приготовил свои сюрпризы для зрителей.
В 14.00 любители чеховской драматургии смогут лицезреть «Невидимые миру слезу», поставленные по рассказам и одноактным пьесам Антона Павловича Московским академическим театром Сатиры. А в 20.00 Камерный театр им. А.П. Чехова из Мадрида порадует зрителей юбилейным «Вишнёвым садом» на испанском языке.
Если вы по какой-то причине не смогли посетить Мелихово на этой неделе, предлагаем ознакомиться со статьей Екатерины Харитоновой, в которой она делится впечатлениями о событиях фестиваля с субботы по среду. Продолжение опубликуем позднее.
Читать статью ЕКАТЕРИНЫ ХАРИТОНОВОЙ
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеВ Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку
В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалкуНа заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов
На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросовЧеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории КрымаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
