В библиотеках сельского поселения Любучанское подведены итоги конкурса «Лидер чтения».
В течение пяти месяцев сотрудники Любучанской, Мещерской, Молодинской и Троицкой сельских библиотек выявляли самые читающие классы поселения. Библиотечные работники проводили беседы с детьми в школах, приглашали ребят на тематические мероприятия в библиотеки, знакомили их с новыми книгами и рассказывали о детских периодических изданиях.
Победителями конкурса были признаны учащиеся 10 класса Любучанской средней школы (классный руководитель
Л.П. Персанова), девчонки и мальчишки из 5 класса Мещерской школы (классный руководитель Н.Б. Кузьмина), ученики 4 класса Молодинской общеобразовательной школы (классный руководитель И.А. Тюрина), самыми активными посетителями Троицкой сельской библиотеки были в этом году учащиеся 4 «Б» класса местной школы (классный руководитель И.Н. Заботина).
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
