В библиотеках сельского поселения Любучанское подведены итоги конкурса «Лидер чтения».
В течение пяти месяцев сотрудники Любучанской, Мещерской, Молодинской и Троицкой сельских библиотек выявляли самые читающие классы поселения. Библиотечные работники проводили беседы с детьми в школах, приглашали ребят на тематические мероприятия в библиотеки, знакомили их с новыми книгами и рассказывали о детских периодических изданиях.
Победителями конкурса были признаны учащиеся 10 класса Любучанской средней школы (классный руководитель
Л.П. Персанова), девчонки и мальчишки из 5 класса Мещерской школы (классный руководитель Н.Б. Кузьмина), ученики 4 класса Молодинской общеобразовательной школы (классный руководитель И.А. Тюрина), самыми активными посетителями Троицкой сельской библиотеки были в этом году учащиеся 4 «Б» класса местной школы (классный руководитель И.Н. Заботина).
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
