Ансамбль народной песни из Чеховской школы искусств стал лауреатом областного фестиваля-конкурса духовной и патриотической музыки и песни «Неупиваемая Чаша», который проходил в Серпухове.
«Неупиваемая Чаша», который ведёт свою историю с 2002 года, получил в этом году статус областного фестиваля-конкурса. Вместе с ребятами из Чехова выступали семейные ансамбли, профессиональные и
монастырские хоры. Ансамбль «Диво» в очередной раз подтвердил звание образцового народного коллектива русской песни. А в конце июня ребята из Чеховской школы искусств выступят ещё на одном фестивале областного уровня – «Русь песенная, Русь мастеровая», который иройдёт в Подольске. Коллективу «Диво» выпала честь открыть большой Гала-концерт фестиваля.
Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока
Подмосковье бросило вызов столичному рынку труда
Подмосковье бросило вызов столичному рынку трудаУтильсбор-2027: новые правила изменят российский авторынок
Утильсбор-2027: новые правила изменят российский авторынокОктябрьские квитанции за ЖКУ заставят понервничать
Октябрьские квитанции за ЖКУ заставят понервничатьКурьер попал в ловушку к подмосковным бобрам
Курьер попал в ловушку к подмосковным бобрамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
