Труппа Мелиховского театра отправляется на гастроли: с 14 по 20 июля актёры представят три спектакля по произведениям А.П. Чехова в немецком городе Баденвайлер, где великий русский писатель провёл последние дни жизни.
«Чеховская студия» покажет немецкой публике свои лучшие спектакли по произведениям Чехова – драму из крестьянской жизни «Барыня», водевиль «Медведь» и серию юмористических зарисовок «Дачный театр Антоши Чехонте». Посвященные классику мероприятия, которые соберут в Баденвайлере делегации из чеховских музеев Ялты, Таганрога и Сахалина, приурочены к 110-летию со дня смерти Антона Павловича. В частности, 19 июля откроется выставка «Литературная карта мира А.П. Чехова», повествующая о географии жизни и творчества писателя, которую организовало международное сообщество чеховских музеев и библиотек России, Украины и Германии.
Специалисты раскрыли правду о численности волков в Подмосковье
Ноябрь сломает погодные стереотипы
Ноябрь сломает погодные стереотипыБанки списывают деньги с кредитки в счет налогов
Банки списывают деньги с кредитки в счет налоговНа ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
