Артисты театра «Чеховская студия» порадуют посетителей музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово» двумя постановками в предстоящие выходные.
В субботу, 19 июля, зрителей ожидает сценическая композиция из пяти рассказов Антона Павловича Чехова «Два газетчика», «Пересолил», «Психопаты», «Злоумышленник» и «Смерть чиновника». Произведение под названием «Психопаты» заставит задуматься о различных явлениях действительности: о страхе, нужде, безысходности и даже смерти. Начало в 15 часов.
В воскресенье, 20 июля, в 12:00 «Чеховская студия» сыграет постановку по мотивам сказки Александра Сергеевича Пушкина «Балда», насыщенную фольклорными песнями и шутками-прибаутками. Дети смогут познакомиться с народными традициями и помочь проворному Балде преодолеть все сказочные испытания.
Такси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьми
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнут
Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнутВ школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществом
В школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществомАналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенников
Аналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
