Старые чёрно-белые фотографии Лопасни и работы современных чеховцев, запечатлевших любимый город уже в двадцать первом столетии, можно увидеть на экспозиции «Кинолента длиною в жизнь».
Фотовыставка открылась в музыкально-литературной гостиной в КТЦ «Дружба» и представляет город Чехов в историческо-архитектурном ракурсе. Делая пару шагов, из чёрно-белой Лопасни посетители легко переносятся в цветной, цифровой город наших дней. Каким его видят те, кто через месяц будет праздновать шестидесятилетие Чехова.
С лёгкой руки директора «Музея памяти 1941-1945 годов» Александра Дудина, три года назад представившего в «Дружбе» небольшую экспозицию старых фотографий, интерес к городу Чехову в образах вырос и оформился в документальную «Киноленту длинною в жизнь». У неё много режиссёров, а главные герои – город и сама жизнь.
Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермераБанки получат право блокировать счета «на всякий случай»
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округеПодмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
