Старые чёрно-белые фотографии Лопасни и работы современных чеховцев, запечатлевших любимый город уже в двадцать первом столетии, можно увидеть на экспозиции «Кинолента длиною в жизнь».
Фотовыставка открылась в музыкально-литературной гостиной в КТЦ «Дружба» и представляет город Чехов в историческо-архитектурном ракурсе. Делая пару шагов, из чёрно-белой Лопасни посетители легко переносятся в цветной, цифровой город наших дней. Каким его видят те, кто через месяц будет праздновать шестидесятилетие Чехова.
С лёгкой руки директора «Музея памяти 1941-1945 годов» Александра Дудина, три года назад представившего в «Дружбе» небольшую экспозицию старых фотографий, интерес к городу Чехову в образах вырос и оформился в документальную «Киноленту длинною в жизнь». У неё много режиссёров, а главные герои – город и сама жизнь.
Улучшится ли погода? Ответ синоптиков
Село с интересным названием страдает от клептомании туристов
Село с интересным названием страдает от клептомании туристов«Банк приколов» может оказаться под запретом
«Банк приколов» может оказаться под запретомИзучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентября
Изучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентябряБраконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)
Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
