Старые чёрно-белые фотографии Лопасни и работы современных чеховцев, запечатлевших любимый город уже в двадцать первом столетии, можно увидеть на экспозиции «Кинолента длиною в жизнь».
Фотовыставка открылась в музыкально-литературной гостиной в КТЦ «Дружба» и представляет город Чехов в историческо-архитектурном ракурсе. Делая пару шагов, из чёрно-белой Лопасни посетители легко переносятся в цветной, цифровой город наших дней. Каким его видят те, кто через месяц будет праздновать шестидесятилетие Чехова.
С лёгкой руки директора «Музея памяти 1941-1945 годов» Александра Дудина, три года назад представившего в «Дружбе» небольшую экспозицию старых фотографий, интерес к городу Чехову в образах вырос и оформился в документальную «Киноленту длинною в жизнь». У неё много режиссёров, а главные герои – город и сама жизнь.
Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...
Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова
Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы
В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...Эпопея с уродливым павильоном в центре Чехова продолжается
Жители города Чехова выражают крайнее недовольство по поводу появления посреди улицы Чехова странной...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
