Он получит название «Антоша», а закладка первого камня в основание детского музейного центра состоится 24 августа.
Многофункциональная современная музейная площадка появится на базе Государственного литературно-мемориального музея-заповедника
А.П. Чехова «Мелихово» – её построят в границах бывшей усадьбы помещицы Кувшинниковой. Новый центр не только расширит направления работы музея-усадьбы, но и успешно интегрирует уже существующие программы, создав единое музейное пространство для юных посетителей. Там будут проводиться обучающие экскурсии-путешествия, игры, мастер-классы, интерактивные занятия, выездные уроки.
Детская музейная площадка в «Мелихово» откроется в следующем году – к 75-летию со дня основания музея-заповедника.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
