Сразу двое молодых людей из Чеховского района заняли первые места на Открытом молодёжном фестивале искусств Culture Revolution, который прошёл в Москве в рамках празднования Дня города вчера, 6 сентября.
Лучшим в оригинальном жанре жюри фестиваля признало Романа Карабиневского, Азиз Гулиев занял I место в номинации «Современный танец».
В молодёжном форуме искусств приняли участие более 30 творческих и танцевальных коллективов, сольных исполнителей и студий дизайна, зрителями нашего мероприятия стали несколько тысяч москвичей и гостей столицы.
Жителей столичного региона ждут жаркие будни и грозовые выходные
Астрология плюс удача: житель Подмосковья сорвал куш в лотерее
Астрология плюс удача: житель Подмосковья сорвал куш в лотерееПамятный подарок от Подмосковья стал жертвой кражи в Германии
Памятный подарок от Подмосковья стал жертвой кражи в ГерманииЧереда трагедий за сутки в водоёмах Московской области
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской областиПодростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)
Подростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
