Сразу двое молодых людей из Чеховского района заняли первые места на Открытом молодёжном фестивале искусств Culture Revolution, который прошёл в Москве в рамках празднования Дня города вчера, 6 сентября.
Лучшим в оригинальном жанре жюри фестиваля признало Романа Карабиневского, Азиз Гулиев занял I место в номинации «Современный танец».
В молодёжном форуме искусств приняли участие более 30 творческих и танцевальных коллективов, сольных исполнителей и студий дизайна, зрителями нашего мероприятия стали несколько тысяч москвичей и гостей столицы.
Опасный бензин: мошенники запустили вредоносное приложение
Пик похолодания придётся именно на этот день текущей недели
Пик похолодания придётся именно на этот день текущей неделиЧто ждет АЗС и кошельки водителей?
Что ждет АЗС и кошельки водителей?Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
