Свои лучшие детские спектакли покажет маленьким москвичам Мелиховский театр этой осенью.
19 октября «Чеховская студия» представит в столичном Доме культуры «Стимул» уже полюбившийся юному зрителю спектакль «Сон Каштанки» по знменитому рассказу А.П. Чехова. С лёгкой руки режиссёра Рустема Фесака артисты создают настоящее цирковое представление: расхаживают и выполняют трюки на ходулях, показывают фокусы, бесконечно каламбурят на двух языках… Зрители забывают, что животных играют люди.
А уже 26 октября на той же сцене будет сыгран спектакль «В одном сказочном королевстве». Это музыкальная постановка режиссёра Марины Суворовой переносит зрителя в волшебный мир Андерсена. Две совершенно разные сказки – «Принцесса на горошине» и «Свинопас» – очень затейливо объединены сквозной сюжетной линией.
Театр «Чеховская студия» везёт в столицу «Каштанку» и историю принцессы
На 73 километре федеральной трассы М-2 «Крым» в муниципальном округе Чехов вечером, 12 декабря произошло...
В Чехове обломки сбитого беспилотника повредили два частных дома
В муниципальном округе Чехов ночью, 12 декабря был сбит беспилотный летательный аппарат.Подмосковный магазин пострадал от гневного покупателя
В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...Уникальную коллекцию экспонатов из помойки скоро выставят в подмосковном музее
В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья
Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....
Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
