Свои лучшие детские спектакли покажет маленьким москвичам Мелиховский театр этой осенью.
19 октября «Чеховская студия» представит в столичном Доме культуры «Стимул» уже полюбившийся юному зрителю спектакль «Сон Каштанки» по знменитому рассказу А.П. Чехова. С лёгкой руки режиссёра Рустема Фесака артисты создают настоящее цирковое представление: расхаживают и выполняют трюки на ходулях, показывают фокусы, бесконечно каламбурят на двух языках… Зрители забывают, что животных играют люди.
А уже 26 октября на той же сцене будет сыгран спектакль «В одном сказочном королевстве». Это музыкальная постановка режиссёра Марины Суворовой переносит зрителя в волшебный мир Андерсена. Две совершенно разные сказки – «Принцесса на горошине» и «Свинопас» – очень затейливо объединены сквозной сюжетной линией.
Театр «Чеховская студия» везёт в столицу «Каштанку» и историю принцессы
Столичная актриса доверила принимать роды подмосковным врачам
В Подмосковье задержан генерал МВД
В Подмосковье задержан генерал МВДТопливный скандал в погонах: подробности громкого дела
Топливный скандал в погонах: подробности громкого делаЭлектричка сошла с рельсов после столкновения с грузовиком
Электричка сошла с рельсов после столкновения с грузовикомУчастковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляков
Участковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
