Свои лучшие детские спектакли покажет маленьким москвичам Мелиховский театр этой осенью.
19 октября «Чеховская студия» представит в столичном Доме культуры «Стимул» уже полюбившийся юному зрителю спектакль «Сон Каштанки» по знменитому рассказу А.П. Чехова. С лёгкой руки режиссёра Рустема Фесака артисты создают настоящее цирковое представление: расхаживают и выполняют трюки на ходулях, показывают фокусы, бесконечно каламбурят на двух языках… Зрители забывают, что животных играют люди.
А уже 26 октября на той же сцене будет сыгран спектакль «В одном сказочном королевстве». Это музыкальная постановка режиссёра Марины Суворовой переносит зрителя в волшебный мир Андерсена. Две совершенно разные сказки – «Принцесса на горошине» и «Свинопас» – очень затейливо объединены сквозной сюжетной линией.
Театр «Чеховская студия» везёт в столицу «Каштанку» и историю принцессы
Последний шанс погреться дадут выходные жителям Подмосковья
Дерево убило байкера в лесу под Чеховом
Дерево убило байкера в лесу под ЧеховомПодмосковные фонтаны ушли на зимний отдых
Подмосковные фонтаны ушли на зимний отдыхСкоростной лимит на двух федеральных трассах снизят с 26 октября
Скоростной лимит на двух федеральных трассах снизят с 26 октябряСтоличному региону грозит беспрецедентное нашествие кровопийц
Столичному региону грозит беспрецедентное нашествие кровопийцПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
