Около 130 тысяч человек посетили музей-заповедник А.П. Чехова с января месяца текущего года.
Пресс-служба министерства культуры Подмосковья сообщила, что в целом количество посетителей подмосковных музеев увеличилось за этот период почти на 40% по сравнению с прошлым годом. По популярности чеховский музей обошел только историко-литературный музей-заповедник Пушкина, где с начала года побывало около 190 тысяч гостей.
В Подмосковье вынесен приговор полицейским за коррупцию
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациента
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациентаЭкологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в Чехов
Экологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в ЧеховРедкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)
Редкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)Судьбу многомиллионного выигрыша жителя Москвы определил суд
Судьбу многомиллионного выигрыша жителя Москвы определил судПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
