Около 130 тысяч человек посетили музей-заповедник А.П. Чехова с января месяца текущего года.
Пресс-служба министерства культуры Подмосковья сообщила, что в целом количество посетителей подмосковных музеев увеличилось за этот период почти на 40% по сравнению с прошлым годом. По популярности чеховский музей обошел только историко-литературный музей-заповедник Пушкина, где с начала года побывало около 190 тысяч гостей.
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...
Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
