Около 130 тысяч человек посетили музей-заповедник А.П. Чехова с января месяца текущего года.
Пресс-служба министерства культуры Подмосковья сообщила, что в целом количество посетителей подмосковных музеев увеличилось за этот период почти на 40% по сравнению с прошлым годом. По популярности чеховский музей обошел только историко-литературный музей-заповедник Пушкина, где с начала года побывало около 190 тысяч гостей.
Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии
Синоптики говорят, что зима больше не будет прежней
Синоптики говорят, что зима больше не будет прежнейСовсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрь
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрьВозбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
