Около 130 тысяч человек посетили музей-заповедник А.П. Чехова с января месяца текущего года.
Пресс-служба министерства культуры Подмосковья сообщила, что в целом количество посетителей подмосковных музеев увеличилось за этот период почти на 40% по сравнению с прошлым годом. По популярности чеховский музей обошел только историко-литературный музей-заповедник Пушкина, где с начала года побывало около 190 тысяч гостей.
Шестиклассник напал на девочек в подмосковной школе
В Чёрном море вырос ледяной гигант
В Чёрном море вырос ледяной гигантНе хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионеСнегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в Подмосковье
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в ПодмосковьеВ Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
