Около 130 тысяч человек посетили музей-заповедник А.П. Чехова с января месяца текущего года.
Пресс-служба министерства культуры Подмосковья сообщила, что в целом количество посетителей подмосковных музеев увеличилось за этот период почти на 40% по сравнению с прошлым годом. По популярности чеховский музей обошел только историко-литературный музей-заповедник Пушкина, где с начала года побывало около 190 тысяч гостей.
Первые заморозки и резкий разворот погоды нагрянут в Подмосковье
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспортаВ Чехове выставили на продажу архитектурный шедевр
В Чехове выставили на продажу архитектурный шедеврВодитель элитного авто отправится в колонию за таран инспектора ГИБДД
Водитель элитного авто отправится в колонию за таран инспектора ГИБДДГостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
