Хореографические ансамбли «Муравейник» и «Ладушки» из ДК «Русь» деревни Манушкино Чеховского района побывали на этих выходных в столице Татарстана, где проходил масштабный конкурс-фестиваль «Казань лучезарная-2014». Домой юные танцоры в очередной раз вернулись лауреатами.
VII Международный фестиваль-конкурс детского юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная» собрал на «длинных» выходных сотни талантливых людей со всей России. Воспитанники хореографа из Манушкино Анатолия Соколова выступили в двух номинациях, заслужив высокую оценку строгого жюри. Коллектив «Ладушки» был удостоен звания лауреата конкурса II степени в номинации «Народные танцы», «Муравейник» привёз домой сразу два диплома: лауреата конкурса I степени степени в «Народных танцах» и II степени – в народно-стилизованных.
Сейчас у юных танцоров из деревни Манушкино – время новых репетиций. В конце ноября оба коллектива Анатолия Соколова примут участие в столичном фестивале «Шаг к мечте».
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
