Почётной грамоты министра культуры Российской Федерации «За успехи в патриотическом воспитании» удостоена Администрация Любучанского поселения.
В Молодях, Любучанах, Троицком, Мещерском, Талалихино и других деревнях и сёлах Любучанского поселения уделяется много внимания работе с подрастающим поколением, патриотическому воспитанию, сохранению и популяризации исторического наследия как основы духовно-нравственного единства общества. А международный военно-исторический фестиваль «Битва при Молодях», главным организатором которого выступает Администрация поселения, за последние несколько лет стал своего рода визитной карточкой поселения.
Всё это высоко оценили в областном министерстве культуры.
Бывшая чиновница задержана за многомиллионные взятки в Подмосковье
Движение по трассе ЮЛА разгрузит подмосковные магистрали
Движение по трассе ЮЛА разгрузит подмосковные магистралиОпасное развлечение унесло жизнь подростка в Подмосковье
Опасное развлечение унесло жизнь подростка в ПодмосковьеСиноптики прогнозируют резкую смену погоды в Подмосковье
Синоптики прогнозируют резкую смену погоды в ПодмосковьеУдержание на ферме и вымогательство: завершено расследование уголовного дела в Подмосковье
Удержание на ферме и вымогательство: завершено расследование уголовного дела в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
