Почётной грамоты министра культуры Российской Федерации «За успехи в патриотическом воспитании» удостоена Администрация Любучанского поселения.
В Молодях, Любучанах, Троицком, Мещерском, Талалихино и других деревнях и сёлах Любучанского поселения уделяется много внимания работе с подрастающим поколением, патриотическому воспитанию, сохранению и популяризации исторического наследия как основы духовно-нравственного единства общества. А международный военно-исторический фестиваль «Битва при Молодях», главным организатором которого выступает Администрация поселения, за последние несколько лет стал своего рода визитной карточкой поселения.
Всё это высоко оценили в областном министерстве культуры.
Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...
Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда
Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы
Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье
Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов
Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
