Хореографические ансамбли «Муравейник» и «Ладушки» из ДК «Русь» деревни Манушкино стали дипломантами трёх степеней на II Всероссийском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Шаг к мечте», который прошёл в Москве на этих выходных.
Большой фестиваль детских талантов – его часто называют «взлётной полосой для юных дарований» – собрал несколько сотен юных участников едва ли не всех регионов России. Воспитанники хореографа Анатолия Соколова в очередной раз заслужили высокую оценку жюри, выступив в двух номинациях – за стилизованный и народные танцы. Домой манушкинцы вернулись дипломантами трёх степеней и обладателями двух фестивальных кубков.
Так держать!
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
Почему Aviator стал самым узнаваемым crash-форматом последних лет
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийствоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
