Мелиховский театр представит Московскую область и Россию на Международном театральном фестивале в городе Алматы в ближайшую пятницу, 28 ноября.
Форум лицедеев который проводится в рамках программы «Культурные столицы Содружества» и года культуры «Алматы – культурная столица стран Содружества». «Чеховская студия» выступит со спектаклем «Заповедник» по повести Сергея Довлатова. Менее чем за год с момента премьеры «Заповедник» успел дважды отметиться на крупных театральных мероприятиях. В ноябре 2013 года работа режиссёра Дмитрия Пчелы получила Гран-при Московского областного фестиваля «Долгопрудненская осень», была отмечена за лучшие роли первого и второго плана. В апреле прошлого года спектакль привёз награду за «Лучшую роль второго плана» с Международного театрального фестиваля камерных и моноспектаклей «LUDI» (город Орёл), а в сентябре – получил памятный диплом Таганрогского фестиваля «На родине А.П. Чехова».
Компанию российскому театру в Алматы составят коллективы из Казахстана, Украины, Армении и Узбекистана.
Подмосковье готовится к настоящей зиме
Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду
Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погодуДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.При такой сумме долга приставы могут арестовать имущество
Судебные приставы имеют право изымать имущество у должников, если сумма задолженности превышает ₽300...Этот груз обязательно привлечёт внимание инспектора ГАИ
За нарушения ПДД водителей ждут штрафы. Но есть и менее очевидные причины, по которым инспектор ГИБД...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
