Мелиховский театр представит Московскую область и Россию на Международном театральном фестивале в городе Алматы в ближайшую пятницу, 28 ноября.
Форум лицедеев который проводится в рамках программы «Культурные столицы Содружества» и года культуры «Алматы – культурная столица стран Содружества». «Чеховская студия» выступит со спектаклем «Заповедник» по повести Сергея Довлатова. Менее чем за год с момента премьеры «Заповедник» успел дважды отметиться на крупных театральных мероприятиях. В ноябре 2013 года работа режиссёра Дмитрия Пчелы получила Гран-при Московского областного фестиваля «Долгопрудненская осень», была отмечена за лучшие роли первого и второго плана. В апреле прошлого года спектакль привёз награду за «Лучшую роль второго плана» с Международного театрального фестиваля камерных и моноспектаклей «LUDI» (город Орёл), а в сентябре – получил памятный диплом Таганрогского фестиваля «На родине А.П. Чехова».
Компанию российскому театру в Алматы составят коллективы из Казахстана, Украины, Армении и Узбекистана.
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
