Мелиховский театр стал обладателем «Бронзового Витязя» на торжественной церемонии закрытия V Славянского форума искусств, которая состоялась в концертном зале Храма Христа Спасителя в пятницу, 5 декабря.
Высокая награда была вручена театру «Чеховская студия» как участнику XII Международного театрального форума «Золотой Витязь» за спектакль «Заповедник» по мотивам романа Сергея Довлатова (режиссер – Дмитрий Пчела). В фестивале принимали участие театры из Москвы, Подмосковья и других регионов России, Беларуси, Сербии, Болгарии, Израиля. Награду труппе Мелиховского театра вручил президент фестиваля – член Патриаршего совета по культуре, народный артист России Николай Бурляев.
С речью на сцене выступили попечители фестиваля: Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и президент Российского Фонда культуры Никита Михалков.
В следующем году будущие мамы смогут рассчитывать на существенную финансовую поддержку. Как сообщает...
Подмосковный адвокат организовал в зале суда наркотрафик
В подмосковной Ивантеевке задержан адвокат. Ему предъявлено обвинение в передаче наркотиков своему д...Жителей Подмосковья ждут новые цены на пригородные поезда
Комитет по тарифам и ценам Московской области сообщил, что со 2 января в пригородном железнодорожном...Пособники мошенников выявлены в Подмосковье
В Московской области сотрудники МВД и ФСБ пресекли деятельность группы, которая обеспечивала телефон...Чеховцы подали в суд коллективный иск против решения местных властей
Исковое заявление, отправленное по почте предположительно, поступит в Чеховский городской суд 16 дек...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
