В День памяти великого русского поэта 10 февраля музей-усадьба «Лопасня-Зачатьевское» станет местом проведения конкурса чтецов.
10 февраля – печальная дата российской истории, день смерти Александра Сергеевича Пушкина после дуэли с Дантесом. Ежегодно в этот день в усадьбе, где выросли дети поэта, звучат строки его бессмертных произведений. На будущей неделе пушкинский конкурс вновь соберёт юных чтецов из школ Чеховского района, которые представят как стихи Пушкина, так и фрагменты его прозы.
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
