В День памяти великого русского поэта 10 февраля музей-усадьба «Лопасня-Зачатьевское» станет местом проведения конкурса чтецов.
10 февраля – печальная дата российской истории, день смерти Александра Сергеевича Пушкина после дуэли с Дантесом. Ежегодно в этот день в усадьбе, где выросли дети поэта, звучат строки его бессмертных произведений. На будущей неделе пушкинский конкурс вновь соберёт юных чтецов из школ Чеховского района, которые представят как стихи Пушкина, так и фрагменты его прозы.
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораМай подарит второе «разноцветное» полнолуние
Май подарит второе «разноцветное» полнолуниеКак сделать компостную яму своими руками
Как сделать компостную яму своими рукамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
