В День памяти великого русского поэта 10 февраля музей-усадьба «Лопасня-Зачатьевское» станет местом проведения конкурса чтецов.
10 февраля – печальная дата российской истории, день смерти Александра Сергеевича Пушкина после дуэли с Дантесом. Ежегодно в этот день в усадьбе, где выросли дети поэта, звучат строки его бессмертных произведений. На будущей неделе пушкинский конкурс вновь соберёт юных чтецов из школ Чеховского района, которые представят как стихи Пушкина, так и фрагменты его прозы.
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов
Подростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Семейный конфликт в Подмосковье закончился двойной смертью
Семейный конфликт в Подмосковье закончился двойной смертьюМедведь растерзал жителя Москвы во время рыбалки
Медведь растерзал жителя Москвы во время рыбалкиНевероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Невероятный погодный кульбит готовит осень ПодмосковьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
