В День памяти великого русского поэта 10 февраля музей-усадьба «Лопасня-Зачатьевское» станет местом проведения конкурса чтецов.
10 февраля – печальная дата российской истории, день смерти Александра Сергеевича Пушкина после дуэли с Дантесом. Ежегодно в этот день в усадьбе, где выросли дети поэта, звучат строки его бессмертных произведений. На будущей неделе пушкинский конкурс вновь соберёт юных чтецов из школ Чеховского района, которые представят как стихи Пушкина, так и фрагменты его прозы.
Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...
Россияне стали массово жаловаться на блокировку карт
Банковские карты и операции блокируют из-за переводов между собственными счетами.Чеховский пруд окрасился в тревожный цвет
Жители Венюково обеспокоены состоянием одного из водоемов, который приобрел необычный, «малиновый» о...Ужас в Подмосковье. Дело о пропавших девушках привело к шокирующим находкам
Как сообщил региональный СК, в рамках следственных действий обнаружены тела двух девушек.Ещё четыре города России вводят туристический налог
С 1 января в Курске, Нижнем Новгороде, Самаре и Тюмени, начнет действовать туристический сбор.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
