В День памяти великого русского поэта 10 февраля музей-усадьба «Лопасня-Зачатьевское» станет местом проведения конкурса чтецов.
10 февраля – печальная дата российской истории, день смерти Александра Сергеевича Пушкина после дуэли с Дантесом. Ежегодно в этот день в усадьбе, где выросли дети поэта, звучат строки его бессмертных произведений. На будущей неделе пушкинский конкурс вновь соберёт юных чтецов из школ Чеховского района, которые представят как стихи Пушкина, так и фрагменты его прозы.
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныОнлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат
Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
