В День памяти великого русского поэта 10 февраля музей-усадьба «Лопасня-Зачатьевское» станет местом проведения конкурса чтецов.
10 февраля – печальная дата российской истории, день смерти Александра Сергеевича Пушкина после дуэли с Дантесом. Ежегодно в этот день в усадьбе, где выросли дети поэта, звучат строки его бессмертных произведений. На будущей неделе пушкинский конкурс вновь соберёт юных чтецов из школ Чеховского района, которые представят как стихи Пушкина, так и фрагменты его прозы.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
