Хореографический коллектив из Чеховского района успешно выступил на танцевальном фестивале в Подольске, который проходил с 19 по 22 февраля.
III Всероссийский проект конкурса детского и юношеского творчества «Москва – Подольск транзит» собрал более 500 участников из разных городов России – от ближнего и дальнего Подмосковья до Рязани и Калужской области.
Чеховский коллектив «ШОК» под руководством Павла Грезина представил в подольском Дворце культуры «Октябрь» новую программу, получившую высокую оценку жюри. Юные танцоры из Чехова стали дипломантами II степени в средней возрастной группе. Их пригласили принять участие в Международном фестивале-конкурсе любительского и профессионального детско-юношеского творчества «Академия искусств», который пройдёт в городе Сочи в июне этого года.
Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...
Состояние мальчика после взрыва в Красногорске
Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу
Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...Мошенники стали имитировать коммунальщиков
Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...Навигация станет проще: в Подмосковье ж/д остановки получат новые имена
На МЖД в Подмосковье произойдут изменения в названиях 20 остановочных пунктов. Это решение было прин...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
