Маленький праздник в народных традициях под аккомпанемент гуслей и балалайки вновь собрал в «Усадьбе Пешково» гостей вчера, 29 марта.
Возрождение традиционных деревенских посиделок – проект Чеховского движения «За трезвость», которое который год убедительно доказывает: веселие на Руси – не питие есть, а весёлая компания задорных людей. Абсолютно трезвых.
На третьей по счёту вечёрке в «Усадьбе Пешково» гостям вновь предложили ассортимент народных плясок – от «русского» и «барыни» до хоровода. А ещё – старинные игры с музыкальным сопровождением, песни и частушки.
Мероприятие, вход на которое был свободным, завершилось чаепитием за большим столом.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
