Маленький праздник в народных традициях под аккомпанемент гуслей и балалайки вновь собрал в «Усадьбе Пешково» гостей вчера, 29 марта.
Возрождение традиционных деревенских посиделок – проект Чеховского движения «За трезвость», которое который год убедительно доказывает: веселие на Руси – не питие есть, а весёлая компания задорных людей. Абсолютно трезвых.
На третьей по счёту вечёрке в «Усадьбе Пешково» гостям вновь предложили ассортимент народных плясок – от «русского» и «барыни» до хоровода. А ещё – старинные игры с музыкальным сопровождением, песни и частушки.
Мероприятие, вход на которое был свободным, завершилось чаепитием за большим столом.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
