Маленький праздник в народных традициях под аккомпанемент гуслей и балалайки вновь собрал в «Усадьбе Пешково» гостей вчера, 29 марта.
Возрождение традиционных деревенских посиделок – проект Чеховского движения «За трезвость», которое который год убедительно доказывает: веселие на Руси – не питие есть, а весёлая компания задорных людей. Абсолютно трезвых.
На третьей по счёту вечёрке в «Усадьбе Пешково» гостям вновь предложили ассортимент народных плясок – от «русского» и «барыни» до хоровода. А ещё – старинные игры с музыкальным сопровождением, песни и частушки.
Мероприятие, вход на которое был свободным, завершилось чаепитием за большим столом.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессий
Эти специалисты возглавляют список самых прибыльных строительных профессийРынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участки
Рынок земли Подмосковья: где искать выгодные предложения и перспективные участкиКак создают сердце ледокола в Подмосковье
Как создают сердце ледокола в ПодмосковьеЦены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
