Выставка, посвященная
работе почты в годы Великой Отечественной войны, откроется
в Чехове завтра, 28 апреля.
Накануне 70-летия Победы сотрудники Музея писем великого русского писателя представят вниманию жителей и гостей города Чехова фронтовые артефакты сороковых годов минувшего столетия. Материалы, представленные на выставке «Почта Победы», отражают разные стороны работы почтовой службы в период Великой Отечественной войны. В музее можно будет увидеть уникальные письма и открытки со специальными штемпелями «письмо красноармейца» и «доставка бесплатно». Короткие, полные любви и надежды послания родным и близким – живая история Великой войны и Победы.
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции
Промывание носослезного канала
У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей
Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию
За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колониюКонфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)
Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
