Выставка, посвященная
работе почты в годы Великой Отечественной войны, откроется
в Чехове завтра, 28 апреля.
Накануне 70-летия Победы сотрудники Музея писем великого русского писателя представят вниманию жителей и гостей города Чехова фронтовые артефакты сороковых годов минувшего столетия. Материалы, представленные на выставке «Почта Победы», отражают разные стороны работы почтовой службы в период Великой Отечественной войны. В музее можно будет увидеть уникальные письма и открытки со специальными штемпелями «письмо красноармейца» и «доставка бесплатно». Короткие, полные любви и надежды послания родным и близким – живая история Великой войны и Победы.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
