Маленькие танцоры из чеховской школы танцев «Позитив» завоевали приз зрительских симпатий на хореографическом конкурсе «Восходящая звёздочка-2015».
Форум юных танцоров прошёл в минувшее воскресенье, 26 апреля. Группа «Горошинки» из чеховской школы танцев «Позитив» не оставила зрителей равнодушной. А для самих малышей, многим из которых едва исполнилось четыре, дебютный конкурсный выезд стал первой большой победой.
В Чехове спасли пожилого пса
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный град
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный градТрагедий на ж/д в Подмосковье стало меньше, но цифры всё равно пугают
Трагедий на ж/д в Подмосковье стало меньше, но цифры всё равно пугаютПризёр соревнований по фехтованию погиб в Московской области
Призёр соревнований по фехтованию погиб в Московской областиВ Москве задержали иностранца, напавшего на ребенка в автобусе
В Москве задержали иностранца, напавшего на ребенка в автобусеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
