Гран-при XV регионального фестиваля детских и молодёжных театров, который завершился в Чехове вчера, 18 мая, удостоен народный театр «Факел» из Климовска.
Семейная комедия «Моя жена лгунья», которую представил на суд жюри и зрителей творческий тандем из соседнего города, просто невозможно было не отметить. Искромётный спектакль о бесконечных обманах по пьесе американских драматургов Мэйо и Эннекена стал настоящим фаворитом фестиваля и заслуженно получил главную награду.
Дипломом лауреата I степени награждён театр «На стульях» из Котельников (руководитель Андрей Коренюгин). Диплома II степени и ценного подарка удостоен спектакль по сказке А. Гофмана «Щелкунчик» режиссёра Натальи Садыковой, который представил театр «Новый день» чеховского Культурно-творческого центра «Дружба». Диплом лауреата III степени вручили народному театру «Новая сцена» из города Переславль-Залесский.
Около десятка артистов и режиссёров из разных театральных студий и молодёжных театров награждены за индивидуальные достижения – актёрское мастерство и постановку спектаклей, звуковое и художественное оформление спектаклей.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
