Гран-при XV регионального фестиваля детских и молодёжных театров, который завершился в Чехове вчера, 18 мая, удостоен народный театр «Факел» из Климовска.
Семейная комедия «Моя жена лгунья», которую представил на суд жюри и зрителей творческий тандем из соседнего города, просто невозможно было не отметить. Искромётный спектакль о бесконечных обманах по пьесе американских драматургов Мэйо и Эннекена стал настоящим фаворитом фестиваля и заслуженно получил главную награду.
Дипломом лауреата I степени награждён театр «На стульях» из Котельников (руководитель Андрей Коренюгин). Диплома II степени и ценного подарка удостоен спектакль по сказке А. Гофмана «Щелкунчик» режиссёра Натальи Садыковой, который представил театр «Новый день» чеховского Культурно-творческого центра «Дружба». Диплом лауреата III степени вручили народному театру «Новая сцена» из города Переславль-Залесский.
Около десятка артистов и режиссёров из разных театральных студий и молодёжных театров награждены за индивидуальные достижения – актёрское мастерство и постановку спектаклей, звуковое и художественное оформление спектаклей.
Гарри Ерофимович Ножников, 102-летний видный ученый, стал участником ДТП. Теперь с него требуют 411 ...
За двойной поджог на железной дороге задержан юный житель Подмосковья
Первый сигнал поступил в полицию о возгорании релейного шкафа на 14‑м км перегона ж/д станций Лось –...В Чехове задержан за взятку директор муниципального предприятия
Сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали директора муниципального предприятия «Экология и приро...Суд Серпухова вынес решение по делу о трагической гибели подростка на Оке
Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...Юристы разъяснили какой подвох таится в двух декабрьских платежках за услуги ЖКХ
По словам экспертов, появление в декабре двух платежных документов — за ноябрь и авансом за декабрь ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
