Болгария поддерживает идею культурного сотрудничества с Чеховским районом.
Об этом на встрече представителей болгарской дипломатии и туристического бизнеса, прошедшей в Доме правительства Московской области сегодня, 22 мая, сообщила Катя Жекова – атташе по туризму в посольстве Республики ло Болгария. Встреча «Туристические традиции Болгарии и Подмосковья» было организовано Союзом журналистов Подмосковья при поддержке Управления туризма Министерства культуры региона. Идею сотрудничества с музеями Чеховского района госпожа Жекова назвала «безусловно интересной», подчеркнув, что у болгарской стороны уже есть опыт сотрудничества с музеем-усадьбой Л.Н. Толстого «Ясная Поляна».
Что ж, будем надеяться, что жителей солнечной балканской страны в скучающих по зарубежным туристам усадьбах «Мелихово» и «Лопасня-Зачатьевское» можно будет увидеть уже в этом году.
Стало известно, что именно едут есть в Москву туристы из Китая
В этих сферах рынка труда растет спрос на пенсионеров
В этих сферах рынка труда растет спрос на пенсионеровОнкологи бьют тревогу: рак атакует молодых
Онкологи бьют тревогу: рак атакует молодыхНеудачная покупка дивана обернулась для жительницы Подмосковья крупной прибылью
Неудачная покупка дивана обернулась для жительницы Подмосковья крупной прибыльюПодмосковье ждет весенняя сказка аномального тепла
Подмосковье ждет весенняя сказка аномального теплаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
