Посвящённые юбилею мероприятия проходят сегодня,
23 июня, в усадьбе Антона Павловича Чехова.
Программа праздника началась в десять утра с торжественного открытия фотовыставки «Летопись Мелиховской жизни». В полдень на «Театральном дворе» усадьбы начнётся ретроспективный показ фильмов по произведениям Чехова под открытым небом, он продлится до 14.50.
С 13.00 в течение часа будет работать танцплощадка с обучением фокстроту и живой музыкой в исполнении ансамбля «Русский тембр». Все желающие гости усадьбы с 12.30 до 14.50 смогут попробовать силы на крокетной площадке и площадке для игры в «серсо». У пруда «Аквариум» с 13.30 до 14.50 состоится концерт струнного оркестра «Квартет Алябьева».
Торжественная церемония, посвящённая юбилею музея-заповедника, стартует
в 15.00 на поляне «Крыжовник». По её завершении в 18.00 зрителям будет представлен отрывок из премьерного спектакля мелиховского театра «Чеховская студия» – «Чехов. Чайка».
Грибной сезон в Подмосковье преподносит вкусные сюрпризы
Новая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября
Новая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября«Черный список» моторных масел от Роскачества
«Черный список» моторных масел от РоскачестваНеожиданный снежный поворот может совершить погода в Подмосковье
Неожиданный снежный поворот может совершить погода в ПодмосковьеРемонт моста через Рожайку набирает обороты
Ремонт моста через Рожайку набирает оборотыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
