Посвящённые юбилею мероприятия проходят сегодня,
23 июня, в усадьбе Антона Павловича Чехова.
Программа праздника началась в десять утра с торжественного открытия фотовыставки «Летопись Мелиховской жизни». В полдень на «Театральном дворе» усадьбы начнётся ретроспективный показ фильмов по произведениям Чехова под открытым небом, он продлится до 14.50.
С 13.00 в течение часа будет работать танцплощадка с обучением фокстроту и живой музыкой в исполнении ансамбля «Русский тембр». Все желающие гости усадьбы с 12.30 до 14.50 смогут попробовать силы на крокетной площадке и площадке для игры в «серсо». У пруда «Аквариум» с 13.30 до 14.50 состоится концерт струнного оркестра «Квартет Алябьева».
Торжественная церемония, посвящённая юбилею музея-заповедника, стартует
в 15.00 на поляне «Крыжовник». По её завершении в 18.00 зрителям будет представлен отрывок из премьерного спектакля мелиховского театра «Чеховская студия» – «Чехов. Чайка».
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусоре
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкциюЧиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиСтудент наказан за дебош в Мавзолее
Студент наказан за дебош в МавзолееПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
