Посвящённые юбилею мероприятия проходят сегодня,
23 июня, в усадьбе Антона Павловича Чехова.
Программа праздника началась в десять утра с торжественного открытия фотовыставки «Летопись Мелиховской жизни». В полдень на «Театральном дворе» усадьбы начнётся ретроспективный показ фильмов по произведениям Чехова под открытым небом, он продлится до 14.50.
С 13.00 в течение часа будет работать танцплощадка с обучением фокстроту и живой музыкой в исполнении ансамбля «Русский тембр». Все желающие гости усадьбы с 12.30 до 14.50 смогут попробовать силы на крокетной площадке и площадке для игры в «серсо». У пруда «Аквариум» с 13.30 до 14.50 состоится концерт струнного оркестра «Квартет Алябьева».
Торжественная церемония, посвящённая юбилею музея-заповедника, стартует
в 15.00 на поляне «Крыжовник». По её завершении в 18.00 зрителям будет представлен отрывок из премьерного спектакля мелиховского театра «Чеховская студия» – «Чехов. Чайка».
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
