В Музее писем А.П. Чехова в ближайшее воскресенье состоится литературный вечер с участием творческой группы «Курс+» и актёров Одинцовского любительского театра.
Молодые и талантливые театралы поделятся секретами актёрского мастерства. В их исполнении прозвучат отрывки из произведений российских классиков, и, конечно же, стихи.
Литературная встреча пройдёт в рамках мероприятий, посвящённых Году литературы в России.
Начало – в 16.00, вход свободный.
Медведи превращают Подмосковье в дикий край
В Подмосковье меняют правила продажи табака
В Подмосковье меняют правила продажи табакаПить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогона
Пить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогонаДелёжка имущества привела к страшному преступлению в Подмосковье
Делёжка имущества привела к страшному преступлению в ПодмосковьеВ руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»
В руки хакеров попали личные данные клиентов «Додо Пиццы»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
