Хореографические ансамбли «Муравейник» и «Веснушки»
из ДК «Русь» деревни Манушкино побывали в олимпийском городе, где проходил масштабный конкурс-фестиваль «У самого Чёрного моря-2015». Домой юные танцоры привезли дипломы лауреатов.
XII Открытый Международный фестиваль-конкурс собрал этим летом в Сочи сотни юных талантов со всей России, а также из Казахстана и Узбекистана. Воспитанники хореографа из Манушкино Анатолия Соколова выступили в двух танцевальных номинациях, заслужив высокую оценку жюри. Коллектив «Веснушки» – это самые младшие из манушкинских танцоров, им по 7-8 лет – удостоен звания лауреата конкурса II степени в номинации «Народные танцы». «Муравейник» привёз домой сразу два диплома: лауреата конкурса II степени в современных танцах и III степени – в народных.
Поддержку талантливым ребятам оказали Глава Стремиловского поселения Виктор Трошин, предприниматель Дмитрий Макаров, родители Евгений Петренко и Александр Голдин.
В Подмосковье третьи сутки ищут пропавшую в лесу женщину
Заготавливаем яблочный сок на зиму дома
Заготавливаем яблочный сок на зиму домаСиноптики предупредили о ночных заморозках в Подмосковье
Синоптики предупредили о ночных заморозках в ПодмосковьеДетская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье (видео)
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в ПодмосковьеПодпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
