Критик, писатель и организатор фестиваля «Постефремовское пространство» дочь известного актера и режиссера Анастасия Ефремова посетит показ недавней премьеры «Чехов. Чайка» театра «Чеховская студия» в музее-усадьбе Мелихово в воскресенье, 26 июля.
Имя Чехова, да и само Мелихово имеют большое значение для Анастасии Олеговны и для всей ее семьи, ведь именно в стенах чеховской усадьбы свою последнюю роль сыграл ее знаменитый отец. Летом 1999 года в Мелихово записывали «Мою Жизнь» Чехова для телевизионного проекта «Чтения». Олег Ефремов уже тогда чувствовал себя неважно, однако для чтения выбрал именно те стены, где была написана «Чайка». Чехов всегда действовал на него исцеляюще… Съемки второго этапа проекта проходили там же спустя год, когда Олега Николаевича уже не было в живых. Тогда «Мою жизнь» читал его сын Михаил Ефремов.
Рекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регион
Девушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризму
Девушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризмуНа одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистот
На одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистотВ Чехове пройдет благотворительный фримаркет для женщин
В Чехове пройдет благотворительный фримаркет для женщинВ Подмосковье разоблачили нелегальный мигрантский приют
В Подмосковье разоблачили нелегальный мигрантский приютПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
