В музее-усадьбе «Лопасня-Зачатьевское» во вторник, 28 июля, прошел концерт, посвященный 1000-летию преставления святого Великого равноапостольного князя Владимира.
Прихожан Крестильного Князь-Владимирского храма Зачатьевского храма города Чехова в этот день поздравили благочинный Чеховского округа священник Александр Сербский, депутат Московской областной думы Вячеслав Крымов, начальник управления по культуре, искусству, спорту и делам молодежи Чеховского района Олег Кухтин и директор музея-усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» Галина Тимошкова.
Праздничный хор Зачатьевского храма открыл концерт, исполнив гимн Коломенской православной духовной семинарии «Сохрани, Господь, и спаси!», а затем вокальная группа хора «Благодарение» исполнила гимн Севастополя. Так же в концертной программе приняла участие вокальная группа «Венница» из КТЦ «Дружба».
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
