В музее-усадьбе «Лопасня-Зачатьевское» во вторник, 28 июля, прошел концерт, посвященный 1000-летию преставления святого Великого равноапостольного князя Владимира.
Прихожан Крестильного Князь-Владимирского храма Зачатьевского храма города Чехова в этот день поздравили благочинный Чеховского округа священник Александр Сербский, депутат Московской областной думы Вячеслав Крымов, начальник управления по культуре, искусству, спорту и делам молодежи Чеховского района Олег Кухтин и директор музея-усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» Галина Тимошкова.
Праздничный хор Зачатьевского храма открыл концерт, исполнив гимн Коломенской православной духовной семинарии «Сохрани, Господь, и спаси!», а затем вокальная группа хора «Благодарение» исполнила гимн Севастополя. Так же в концертной программе приняла участие вокальная группа «Венница» из КТЦ «Дружба».
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписание
За это студент не обязан платить в общежитии
За это студент не обязан платить в общежитииМошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуНа крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюБилайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
