Ставший уже традиционным проект «Арт-аллея свободных художников» вот уже в четвёртый раз соберёт талантливых жителей
и гостей Чехова завтра, 5 сентября.
«Арт-аллея» – это Чеховский Арбат, каждый гость которого может с головой окунуться в творческую атмосферу, послушать музыку, увидеть новые картины и фотографии.
Её неизменные участники – самобытные поэты и художники, фотографы и мастера прикладного искусства, члены Чеховского литературного объединения «Лопасненский родник» и музыканты всех направлений, от бардов до панков.
Создатели проекта, Елена Каменская и Виктория Белова, убеждены, что площадка «Арт-аллеи» – это возможность открытия новых талантов и реализации своего творческого начала. Благодаря тёплой дружеской атмосфере, царящей здесь, с каждым годом участников становится больше.
В этом году «Арт-аллея свободных художников» откроется в сквере имени
А.П. Чехова в 15.00. Здесь будут рады всем!
Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Гуф получил срок по делу о конфликте в ПодмосковьеЛунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
