Ставший уже традиционным проект «Арт-аллея свободных художников» вот уже в четвёртый раз соберёт талантливых жителей
и гостей Чехова завтра, 5 сентября.
«Арт-аллея» – это Чеховский Арбат, каждый гость которого может с головой окунуться в творческую атмосферу, послушать музыку, увидеть новые картины и фотографии.
Её неизменные участники – самобытные поэты и художники, фотографы и мастера прикладного искусства, члены Чеховского литературного объединения «Лопасненский родник» и музыканты всех направлений, от бардов до панков.
Создатели проекта, Елена Каменская и Виктория Белова, убеждены, что площадка «Арт-аллеи» – это возможность открытия новых талантов и реализации своего творческого начала. Благодаря тёплой дружеской атмосфере, царящей здесь, с каждым годом участников становится больше.
В этом году «Арт-аллея свободных художников» откроется в сквере имени
А.П. Чехова в 15.00. Здесь будут рады всем!
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...
Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство
Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийствоЧетверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста
Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
