Ставший уже традиционным проект «Арт-аллея свободных художников» вот уже в четвёртый раз соберёт талантливых жителей
и гостей Чехова завтра, 5 сентября.
«Арт-аллея» – это Чеховский Арбат, каждый гость которого может с головой окунуться в творческую атмосферу, послушать музыку, увидеть новые картины и фотографии.
Её неизменные участники – самобытные поэты и художники, фотографы и мастера прикладного искусства, члены Чеховского литературного объединения «Лопасненский родник» и музыканты всех направлений, от бардов до панков.
Создатели проекта, Елена Каменская и Виктория Белова, убеждены, что площадка «Арт-аллеи» – это возможность открытия новых талантов и реализации своего творческого начала. Благодаря тёплой дружеской атмосфере, царящей здесь, с каждым годом участников становится больше.
В этом году «Арт-аллея свободных художников» откроется в сквере имени
А.П. Чехова в 15.00. Здесь будут рады всем!
Пациентам стоматологических клиник стоит быть готовыми к существенному увеличению стоимости лечения....
Бесплатный техосмотр: общественники высказали свою точку зрения
Вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский, считает, что закон «О безо...Роскачество выявило проблемы в холодцах из Подмосковья
Проведенное исследование Роскачества выявило ряд проблем в продукции 15 популярных марок холодцов. Э...Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова
Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. ЧеховаПодмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе
Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
