Программа юбилея монастыря, который пройдёт 1-2 октября в посёлке Новый Быт Чеховского района, предполагает всенощное бдение в Спасском соборе.
Его возглавит 1 октября
митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.
На следующий день празднеств, 2 октября, в 7.30 на монастырской площади состоится водосвятный молебен, затем исповедь. В 9.00 в тот же день пройдёт божественная литургия и благодарственный молебен.
Завершит юбилейные торжества праздничный концерт, который начнётся в 18.00.
Празднование 500-летия Вознесенской Давидовой Пустыни откроет митрополит
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...
Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день
Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора
В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино
Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее киноВ Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛАПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
