Программа юбилея монастыря, который пройдёт 1-2 октября в посёлке Новый Быт Чеховского района, предполагает всенощное бдение в Спасском соборе.
Его возглавит 1 октября
митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.
На следующий день празднеств, 2 октября, в 7.30 на монастырской площади состоится водосвятный молебен, затем исповедь. В 9.00 в тот же день пройдёт божественная литургия и благодарственный молебен.
Завершит юбилейные торжества праздничный концерт, который начнётся в 18.00.
Празднование 500-летия Вознесенской Давидовой Пустыни откроет митрополит
ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до судаЯдовитый двойник сирени зацвел в Подмосковье
Ядовитый двойник сирени зацвел в ПодмосковьеСкворец с необычными способностями обанаружен в Подмосковье
Скворец с необычными способностями обанаружен в ПодмосковьеВерховный суд озвучил приговор жителю Подмосковья
Верховный суд озвучил приговор жителю ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
