Программа юбилея монастыря, который пройдёт 1-2 октября в посёлке Новый Быт Чеховского района, предполагает всенощное бдение в Спасском соборе.
Его возглавит 1 октября
митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.
На следующий день празднеств, 2 октября, в 7.30 на монастырской площади состоится водосвятный молебен, затем исповедь. В 9.00 в тот же день пройдёт божественная литургия и благодарственный молебен.
Завершит юбилейные торжества праздничный концерт, который начнётся в 18.00.
Празднование 500-летия Вознесенской Давидовой Пустыни откроет митрополит
Округа Подмосковья снимают гриф «секретно» с адресов убежищ
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработных
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработныхСекреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?
Секреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося дома
В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося домаБезобидная игра стоила жизни ребенку в Подмосковье
Безобидная игра стоила жизни ребенку в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
