Как и десятки музеев Подмосковья, Пушкинское гнездо присоединится к всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» сегодня вечером,
3 ноября. Посетители старинной усадьбы узнают всё о светском этикете и развлечениях местных дворян в девятнадцатом столетии.
На необычной экскурсии по усадебному дому желающие смогут познакомиться
с историей балов в России и принять участие в интерактивных занятиях по светскому этикету, росписи веера и домашнему театру. Обширная программа, подготовленная хранителями музея «Усадьба «Лопасня-Зачатьевское», стартует в шесть вечера и завершится уже после 22.00. Завораживающая атмосфера вечернего дворянского дома оставит у посетителей яркие впечатления, обещают организаторы насыщенной и разнообразной программы.
Верховный суд остановил произвол и школьную селекцию старшеклассников
Погода в Московском регионе переходит на осенний лад
Погода в Московском регионе переходит на осенний ладОдна поездка «под градусом» лишила подмосковную автоледи роскошного авто
Одна поездка «под градусом» лишила подмосковную автоледи роскошного автоНа автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проезд
На автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проездРабота & 1 сентября: как всё успеть без нервов
Работа & 1 сентября: как всё успеть без нервовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
