Как и десятки музеев Подмосковья, Пушкинское гнездо присоединится к всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» сегодня вечером,
3 ноября. Посетители старинной усадьбы узнают всё о светском этикете и развлечениях местных дворян в девятнадцатом столетии.
На необычной экскурсии по усадебному дому желающие смогут познакомиться
с историей балов в России и принять участие в интерактивных занятиях по светскому этикету, росписи веера и домашнему театру. Обширная программа, подготовленная хранителями музея «Усадьба «Лопасня-Зачатьевское», стартует в шесть вечера и завершится уже после 22.00. Завораживающая атмосфера вечернего дворянского дома оставит у посетителей яркие впечатления, обещают организаторы насыщенной и разнообразной программы.
Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...
В Чехове введен режим локальной ЧС
В Чехове введен режим локальной ЧСУчастники жестокого убийства в Подмосковье выслушали приговор суда спустя два десятилетия
Участники жестокого убийства в Подмосковье выслушали приговор суда спустя два десятилетияЖитель Чехова превратил родительский дом в криминальную «плантацию»
Житель Чехова превратил родительский дом в криминальную «плантацию»Продавать просрочку станет сложнее и дороже
Продавать просрочку станет сложнее и дорожеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
