Благодарные читатели и коллеги поздравили с юбилеем коллектив одной из старейших сельских библиотек Чеховского района.
История библиотеки началась в далёком 1925 году. Уже в первые годы своей работы она стала для небольшого села настоящим культурным центром. Молодинцы не только брали здесь книги и читали периодику. В годы Великой Отечественной войны, например, в библиотеку приходили, чтобы узнать новости с фронта, обсудить письма воевавших односельчан.
С юбилеем коллектив библиотеки в конце минувшей недели пришли поздравить читатели разных поколений, друзья и коллеги – библиотечные работники города и района. Поэтесса Александра Бирюкова выступила со стихотворным поздравлением, а учащиеся Молодинской основной общеобразовательной школы и воспитанники Социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аистёнок» выразили свою любовь к книгам и любимой библиотеке в театрализованном послании.
Библиотекари же вручили грамоты самым активным и верным читателям.
В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...
Подмосковных школьников подвергли новому испытанию
Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...В правительство Московской области наведался лось
В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...Три человека пострадали на пожаре в Чеховском округе Подмосковья
Сегодня, 16 сентября в деревне Булычёво муниципального округа Чехов загорелась баня.Коммунальную разруху Серпухова приехали восстанавливать специалисты из Индии
Восемь дипломированных инженеров из Индии приступили к работе в системе ЖКХ Серпухова.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)