Увидев по центральному телевидению знакомые лица из Чеховского района, не удивляйтесь. Участники ансамбля казачьей песни «Лето» из сельского поселения Любучанское в этом ноябре вышли на международный уровень.
Вместе с десятками других российских и зарубежных коллективов «Лето» с успехом выступил на открытом телевизионном международном конкурсе-фестивале «Таланты России в Год литературы», который проходил на днях Мытищах. На форуме подобного уровня сравнительно молодой ансамбль казачьей песни из ДК «Собеседник» посёлка Любучаны выступал впервые. Однако и слушатели, и члены жюри по достоинству оценили талантливый коллектив. В номинации «Народный вокал» ансамбль стал лауреатом фестиваля III степени.
Ноябрь в Подмосковье обещает быть непредсказуемым
В Подмосковье водителей предупредили о серьезных последствиях за парковку на спецразметке
В Подмосковье водителей предупредили о серьезных последствиях за парковку на спецразметкеКакие многолетники переживут зиму без сложного укрытия
Какие многолетники переживут зиму без сложного укрытияНовый фаворит в мире моды
Новый фаворит в мире модыКак пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерика
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
