Увидев по центральному телевидению знакомые лица из Чеховского района, не удивляйтесь. Участники ансамбля казачьей песни «Лето» из сельского поселения Любучанское в этом ноябре вышли на международный уровень.
Вместе с десятками других российских и зарубежных коллективов «Лето» с успехом выступил на открытом телевизионном международном конкурсе-фестивале «Таланты России в Год литературы», который проходил на днях Мытищах. На форуме подобного уровня сравнительно молодой ансамбль казачьей песни из ДК «Собеседник» посёлка Любучаны выступал впервые. Однако и слушатели, и члены жюри по достоинству оценили талантливый коллектив. В номинации «Народный вокал» ансамбль стал лауреатом фестиваля III степени.
Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников
Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?
Что изменится для жителей Москвы и Подмосковья с 1 июля?Серьезное ДТП произошло под Чеховом
Серьезное ДТП произошло под ЧеховомБензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?
Бензиновый кризис: можно ли требовать удалёнку?Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающего
Водоём под Чеховом забрал жизнь отдыхающегоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
