Увидев по центральному телевидению знакомые лица из Чеховского района, не удивляйтесь. Участники ансамбля казачьей песни «Лето» из сельского поселения Любучанское в этом ноябре вышли на международный уровень.
Вместе с десятками других российских и зарубежных коллективов «Лето» с успехом выступил на открытом телевизионном международном конкурсе-фестивале «Таланты России в Год литературы», который проходил на днях Мытищах. На форуме подобного уровня сравнительно молодой ансамбль казачьей песни из ДК «Собеседник» посёлка Любучаны выступал впервые. Однако и слушатели, и члены жюри по достоинству оценили талантливый коллектив. В номинации «Народный вокал» ансамбль стал лауреатом фестиваля III степени.
Бюст Ивана Грозного установят в Подмосковье
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентябряПодарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны
Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасныБогомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья
Богомолы массово захватывают квартиры жителей ПодмосковьяМинтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричек
Минтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричекПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
