Увидев по центральному телевидению знакомые лица из Чеховского района, не удивляйтесь. Участники ансамбля казачьей песни «Лето» из сельского поселения Любучанское в этом ноябре вышли на международный уровень.
Вместе с десятками других российских и зарубежных коллективов «Лето» с успехом выступил на открытом телевизионном международном конкурсе-фестивале «Таланты России в Год литературы», который проходил на днях Мытищах. На форуме подобного уровня сравнительно молодой ансамбль казачьей песни из ДК «Собеседник» посёлка Любучаны выступал впервые. Однако и слушатели, и члены жюри по достоинству оценили талантливый коллектив. В номинации «Народный вокал» ансамбль стал лауреатом фестиваля III степени.
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу
Известный артист планирует наказать маркетплейс
Известный артист планирует наказать маркетплейсМинистр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеРейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)
Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
