Известный писатель, краевед, искусствовед и знаток творчества А.П. Чехова, несколько лет возглавлявший Государственный музей-заповедник «Мелихово», издаёт главный литературный труд своей жизни.
Первая книга десятитомного собрания сочинений коренного лопасненца Юрия Бычкова, которую он представит 19 февраля на творческом вечере в новобытовском ДК «Меридиан», уже вышла из печати. Она включает ранние стихи и серию очерков «С этого началось». Готовятся к выходу сборники повестей, рассказов, эссе и пьес автора, о которых он собирается рассказать на нескольких встречах с читателями.
Юрий Бычков представит в Чеховском районе первый том своих сочинений
В Чехове введен режим ЧС локального характера
Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси
Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в таксиРежим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья (видео)
Режим ЧС введен в девяти деревнях ПодмосковьяПодростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов
Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборовРосгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесов (видео)
Росгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
