Известный писатель, краевед, искусствовед и знаток творчества А.П. Чехова, несколько лет возглавлявший Государственный музей-заповедник «Мелихово», издаёт главный литературный труд своей жизни.
Первая книга десятитомного собрания сочинений коренного лопасненца Юрия Бычкова, которую он представит 19 февраля на творческом вечере в новобытовском ДК «Меридиан», уже вышла из печати. Она включает ранние стихи и серию очерков «С этого началось». Готовятся к выходу сборники повестей, рассказов, эссе и пьес автора, о которых он собирается рассказать на нескольких встречах с читателями.
Юрий Бычков представит в Чеховском районе первый том своих сочинений
В массажных креслах аэропорта пассажиры столкнулись с клопами
Праправнучка великого поэта обрела покой в Чехове
Праправнучка великого поэта обрела покой в ЧеховеТрагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора
Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектораСмертельное ДТП под Чеховом: автомобиль опрокинулся в кювет
Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности
Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
