Известный писатель, краевед, искусствовед и знаток творчества А.П. Чехова, несколько лет возглавлявший Государственный музей-заповедник «Мелихово», издаёт главный литературный труд своей жизни.
Первая книга десятитомного собрания сочинений коренного лопасненца Юрия Бычкова, которую он представит 19 февраля на творческом вечере в новобытовском ДК «Меридиан», уже вышла из печати. Она включает ранние стихи и серию очерков «С этого началось». Готовятся к выходу сборники повестей, рассказов, эссе и пьес автора, о которых он собирается рассказать на нескольких встречах с читателями.
Юрий Бычков представит в Чеховском районе первый том своих сочинений
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Новое исследование мелатонина пугает результатами
Новое исследование мелатонина пугает результатамиИзвестный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»
Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»В сентябре водителей ждут массовые проверки на дорогах
В сентябре водителей ждут массовые проверки на дорогахМедведь прервал сбор грибов в подмосковном лесу
Медведь прервал сбор грибов в подмосковном лесуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
