Известный писатель, краевед, искусствовед и знаток творчества А.П. Чехова, несколько лет возглавлявший Государственный музей-заповедник «Мелихово», издаёт главный литературный труд своей жизни.
Первая книга десятитомного собрания сочинений коренного лопасненца Юрия Бычкова, которую он представит 19 февраля на творческом вечере в новобытовском ДК «Меридиан», уже вышла из печати. Она включает ранние стихи и серию очерков «С этого началось». Готовятся к выходу сборники повестей, рассказов, эссе и пьес автора, о которых он собирается рассказать на нескольких встречах с читателями.
Юрий Бычков представит в Чеховском районе первый том своих сочинений
Какие многолетники переживут зиму без сложного укрытия
Новый фаворит в мире моды
Новый фаворит в мире модыКак пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерика
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерикаРоссияне назвали свои любимые пословицы
Россияне назвали свои любимые пословицыГотовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
