Вернисаж шедевров портретного искусства из собрания Сергея и Татьяны Подстаницких откроется 20 февраля в усадьбе «Лопасня-Зачатьевское».
«Во вкусе умной старины» – такое название получила выставка из частной коллекции, авторы которой ставят своей целью показать разнообразие портретных галерей в пространстве старинного усадебного дома XIX века. Выдающаяся по своей цельности и художественному уровню коллекция живописных работ – результат многолетнего собирательского творчества Сергея Александровича и Татьяны Анатольевны Подстаницких. Основной темой композиции является история Российской империи в портретах исторических деятелей. Произведения из собрания неоднократно экспонировались на выставках в музеях Москвы и Санкт-Петербурга, уже на следующей неделе дворян ушедших эпох во всём их блеске увидят жители и гости Чехова.
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеГастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухи
Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухиКоммунальные долги и дети: что говорит закон об отключениях
Коммунальные долги и дети: что говорит закон об отключенияхКраснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
