Вернисаж шедевров портретного искусства из собрания Сергея и Татьяны Подстаницких откроется 20 февраля в усадьбе «Лопасня-Зачатьевское».
«Во вкусе умной старины» – такое название получила выставка из частной коллекции, авторы которой ставят своей целью показать разнообразие портретных галерей в пространстве старинного усадебного дома XIX века. Выдающаяся по своей цельности и художественному уровню коллекция живописных работ – результат многолетнего собирательского творчества Сергея Александровича и Татьяны Анатольевны Подстаницких. Основной темой композиции является история Российской империи в портретах исторических деятелей. Произведения из собрания неоднократно экспонировались на выставках в музеях Москвы и Санкт-Петербурга, уже на следующей неделе дворян ушедших эпох во всём их блеске увидят жители и гости Чехова.
В Мособлдуме перед длинными новогодними праздниками напомнили, что одно нарушение региона...
С нового года цены на алкоголь полетят вверх
В январе 2026 Министерство финансов России планирует повысить минимальные розничные цены (МРЦ...В России определили слово года. Большинство россиян решило, что это слово - «тревожность»
Голосование проходило на сайте «Читай-город» с апреля по декабрь 2025 года. За слово «тревожность» п...Чеховцы вышли из соцсетей и стали реально бороться против платных парковок
Жители Чехова решили выступить против платных парковок. В частности, люди категорически не согласны ...Туристам на заметку: многолетняя традиция в Питере сменила локацию
С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
