Вернисаж шедевров портретного искусства из собрания Сергея и Татьяны Подстаницких откроется 20 февраля в усадьбе «Лопасня-Зачатьевское».
«Во вкусе умной старины» – такое название получила выставка из частной коллекции, авторы которой ставят своей целью показать разнообразие портретных галерей в пространстве старинного усадебного дома XIX века. Выдающаяся по своей цельности и художественному уровню коллекция живописных работ – результат многолетнего собирательского творчества Сергея Александровича и Татьяны Анатольевны Подстаницких. Основной темой композиции является история Российской империи в портретах исторических деятелей. Произведения из собрания неоднократно экспонировались на выставках в музеях Москвы и Санкт-Петербурга, уже на следующей неделе дворян ушедших эпох во всём их блеске увидят жители и гости Чехова.
В поселке под Чеховом жители ведут борьбу за свет
Робот из Подмосковья установил мировой рекорд
Робот из Подмосковья установил мировой рекордТопливный коллапс: почему водители стоят в очередях часами
Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часамиПолиция расследует смертельное ДТП с участием детей в Подмосковье
Полиция расследует смертельное ДТП с участием детей в ПодмосковьеВ Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьи
В Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
