Вернисаж шедевров портретного искусства из собрания Сергея и Татьяны Подстаницких откроется 20 февраля в усадьбе «Лопасня-Зачатьевское».
«Во вкусе умной старины» – такое название получила выставка из частной коллекции, авторы которой ставят своей целью показать разнообразие портретных галерей в пространстве старинного усадебного дома XIX века. Выдающаяся по своей цельности и художественному уровню коллекция живописных работ – результат многолетнего собирательского творчества Сергея Александровича и Татьяны Анатольевны Подстаницких. Основной темой композиции является история Российской империи в портретах исторических деятелей. Произведения из собрания неоднократно экспонировались на выставках в музеях Москвы и Санкт-Петербурга, уже на следующей неделе дворян ушедших эпох во всём их блеске увидят жители и гости Чехова.
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Глава Дагестана наградил учительницу, спасшую учеников в Подмосковье
Глава Дагестана наградил учительницу, спасшую учеников в ПодмосковьеСоседские войны в Чехове вышли на гастрономический уровень
Соседские войны в Чехове вышли на гастрономический уровеньВ Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей водыСтарт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 марта
Старт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 мартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
