Начался приём заявок на участие во II открытом фестивале-конкурсе детской художественной самодеятельности «Восходящая звёздочка-2016», который пройдёт в Доме культуры «Мечта» села Дубна 17 апреля.
По замыслу организаторов, в конкурсе смогут принять участие и воспитанники детских садов, и школьники в возрасте до четырнадцати – были бы только интересные идеи и желание. Участников поделят на две возрастные группы:
от четырёх до восьми лет и от девяти до четырнадцати. При этом Гран-при достанется лишь одному претенденту, а ещё трое – станут лауреатами I, II и
III степени.
Конкурсные номинации фестиваля традиционны. Перед зрителями и жюри предстанут юные вокалисты, танцоры, а также умельцы – авторы индивидуальных творческих работ различных направлений.
От четырёх и старше: в Чеховском районе пройдёт фестиваль юных талантов
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в Подмосковье
Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в ПодмосковьеЛидер по росту цен на новостройки среди спутников Москвы
Лидер по росту цен на новостройки среди спутников МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
