Младшая группа чеховского хореографического ансамбля стала дипломантом V Международного фестиваля-конкурса национальных культур и фольклора «Народные истоки, прошедшего недавно на черноморском побережье.
Участие в форуме талантов приняли 43 коллектива – 1000 человек из разных стран мира и, разумеется, со всей России. Юные танцоры из Чехова заслужили высокую оценку жюри, представив задорные хореографические миниатюры «Бульба» и «Зимняя пляска».
Домой они вернулись дипломантами I степени в номинации «Народный танец» (ансамбль с участниками 9-12 лет) и обладателями призового гранта на сумму
15 тысяч рублей для участия в конкурсе «Берег Талантов». Он пройдёт через год на севере того же Краснодарского края – в Анапе. «Надежде» к этому времени предстоит обновить репертуар, подготовив новые яркие номера.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
