Младшая группа чеховского хореографического ансамбля стала дипломантом V Международного фестиваля-конкурса национальных культур и фольклора «Народные истоки, прошедшего недавно на черноморском побережье.
Участие в форуме талантов приняли 43 коллектива – 1000 человек из разных стран мира и, разумеется, со всей России. Юные танцоры из Чехова заслужили высокую оценку жюри, представив задорные хореографические миниатюры «Бульба» и «Зимняя пляска».
Домой они вернулись дипломантами I степени в номинации «Народный танец» (ансамбль с участниками 9-12 лет) и обладателями призового гранта на сумму
15 тысяч рублей для участия в конкурсе «Берег Талантов». Он пройдёт через год на севере того же Краснодарского края – в Анапе. «Надежде» к этому времени предстоит обновить репертуар, подготовив новые яркие номера.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
