Младшая группа чеховского хореографического ансамбля стала дипломантом V Международного фестиваля-конкурса национальных культур и фольклора «Народные истоки, прошедшего недавно на черноморском побережье.
Участие в форуме талантов приняли 43 коллектива – 1000 человек из разных стран мира и, разумеется, со всей России. Юные танцоры из Чехова заслужили высокую оценку жюри, представив задорные хореографические миниатюры «Бульба» и «Зимняя пляска».
Домой они вернулись дипломантами I степени в номинации «Народный танец» (ансамбль с участниками 9-12 лет) и обладателями призового гранта на сумму
15 тысяч рублей для участия в конкурсе «Берег Талантов». Он пройдёт через год на севере того же Краснодарского края – в Анапе. «Надежде» к этому времени предстоит обновить репертуар, подготовив новые яркие номера.
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗСНа рынок придет бензин устаревшего стандарта
На рынок придет бензин устаревшего стандартаРасписание поездов Курского направления меняется в июле
Расписание поездов Курского направления меняется в июлеПрокуратура Подмосковья против запретов на электросамокаты
Прокуратура Подмосковья против запретов на электросамокатыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
