Итоги конкурса, в котором принимали участие 49 учреждений из 24 муниципальных образований региона, подвело на днях Министерство культуры Московской области.
Главными целями конкурса организаторы считают привлечение общественности к активному участию в культурной жизни, приобщение подрастающего поколения к лучшим образцам отечественного и зарубежного искусства, нравственно-эстетическим ценностям, а также повышение престижа профессии работника культуры.
Рассмотрев поступившие заявки, конкурсная комиссия отобрала 18 учреждений из сельских поселений Подмосковья, которые и были признаны в итоге победителями. Все они получат от Министерства денежные поощрения, самостоятельно определив, кто из лучших работников достоин премии.
Единственным представителем южного Подмосковья в списке победителей областного конкурса оказалось Муниципальное казённое учреждение культуры и спорта сельского поселения Баранцевское Чеховского муниципального района.
Баранцевское поселение – победитель областного конкурса сельских учреждений культуры
Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...
Объем наличных денег в России вырос в пять раз
Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2
В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары
Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"
Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
