Итоги конкурса, в котором принимали участие 49 учреждений из 24 муниципальных образований региона, подвело на днях Министерство культуры Московской области.
Главными целями конкурса организаторы считают привлечение общественности к активному участию в культурной жизни, приобщение подрастающего поколения к лучшим образцам отечественного и зарубежного искусства, нравственно-эстетическим ценностям, а также повышение престижа профессии работника культуры.
Рассмотрев поступившие заявки, конкурсная комиссия отобрала 18 учреждений из сельских поселений Подмосковья, которые и были признаны в итоге победителями. Все они получат от Министерства денежные поощрения, самостоятельно определив, кто из лучших работников достоин премии.
Единственным представителем южного Подмосковья в списке победителей областного конкурса оказалось Муниципальное казённое учреждение культуры и спорта сельского поселения Баранцевское Чеховского муниципального района.
Баранцевское поселение – победитель областного конкурса сельских учреждений культуры
Улучшится ли погода? Ответ синоптиков
Село с интересным названием страдает от клептомании туристов
Село с интересным названием страдает от клептомании туристов«Банк приколов» может оказаться под запретом
«Банк приколов» может оказаться под запретомИзучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентября
Изучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентябряБраконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)
Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
