Итоги конкурса, в котором принимали участие 49 учреждений из 24 муниципальных образований региона, подвело на днях Министерство культуры Московской области.
Главными целями конкурса организаторы считают привлечение общественности к активному участию в культурной жизни, приобщение подрастающего поколения к лучшим образцам отечественного и зарубежного искусства, нравственно-эстетическим ценностям, а также повышение престижа профессии работника культуры.
Рассмотрев поступившие заявки, конкурсная комиссия отобрала 18 учреждений из сельских поселений Подмосковья, которые и были признаны в итоге победителями. Все они получат от Министерства денежные поощрения, самостоятельно определив, кто из лучших работников достоин премии.
Единственным представителем южного Подмосковья в списке победителей областного конкурса оказалось Муниципальное казённое учреждение культуры и спорта сельского поселения Баранцевское Чеховского муниципального района.
Баранцевское поселение – победитель областного конкурса сельских учреждений культуры
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
