Итоги конкурса, в котором принимали участие 49 учреждений из 24 муниципальных образований региона, подвело на днях Министерство культуры Московской области.
Главными целями конкурса организаторы считают привлечение общественности к активному участию в культурной жизни, приобщение подрастающего поколения к лучшим образцам отечественного и зарубежного искусства, нравственно-эстетическим ценностям, а также повышение престижа профессии работника культуры.
Рассмотрев поступившие заявки, конкурсная комиссия отобрала 18 учреждений из сельских поселений Подмосковья, которые и были признаны в итоге победителями. Все они получат от Министерства денежные поощрения, самостоятельно определив, кто из лучших работников достоин премии.
Единственным представителем южного Подмосковья в списке победителей областного конкурса оказалось Муниципальное казённое учреждение культуры и спорта сельского поселения Баранцевское Чеховского муниципального района.
Баранцевское поселение – победитель областного конкурса сельских учреждений культуры
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуКак спасти урожай капусты за копейки
Как спасти урожай капусты за копейкиПопулярные бургеры не прошли проверку Роскачества
Популярные бургеры не прошли проверку РоскачестваМЦД свяжет Москву с соседними областями
МЦД свяжет Москву с соседними областямиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
