Гостей Государственного музея-усадьбы А.П. Чехова в эту субботу, 21 мая, ждут сюрпризы и открытия: ведь он стартует как раз накануне областной акции «Ночь музеев».
С шести вечера в «Мелихово» будут проводиться экскурсии и выставки, гости усадьбы великого писателя смогут совершить романтическое путешествие во времени, окунувшись в неспешную атмосферу XIX столетия. А в 20.00 состоится торжественное открытие Международного театрального фестиваля «Мелиховская весна» с участием ведущих программы «Утро России» на канале Россия 1 Елены Ландер и Владислава Завьялова. В программе – парад театров-участников фестиваля, балет Большого театра, выступление артистов Цирка на проспекте Вернадского, концерт джазового ансамбля, джигитовка на лошадях, катание на воздушном шаре и угощение шампанским.
Театральную часть семнадцатой по счёту «Мелиховской весны» по традиции откроет спектакль «Чеховской студии». В десять вечера в субботу коллектив Владимира Байчера представит одну из самых необычных своих работ – пленэрный спектакль-променад «Чехов. Чайка».
Международный театральный фестиваль, стартующий в «Ночь музеев», продлится неделю.
СК выступил с жесткой инициативой, касающейся электросамокатов
Цифры, от которых становится не по себе, обнародовали в Подмосковье
Цифры, от которых становится не по себе, обнародовали в ПодмосковьеВыходные без дождя, но с подвохом
Выходные без дождя, но с подвохомМРТ головного мозга: когда назначают исследование и как к нему подготовиться
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
