Лучшие флористы России представят свои работы в усадьбе «Мелихово» с 29 по 31 мая. Лэнд-арт проект «Читаем Чехова» обещает стать одним из самых живописных и интересных событий этой весны.
Работа с природным материалом будет проходить на трёх площадках Государственного музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово». В проекте примут участие лучшие флористы России, выставка работ участников проекта откроется 1 июня.
Феномен притягательности лэнд-артов – загадка. Трудно сказать, что больше привлекает людей в причудливых формах и композициях: их творческая глубина, природное начало и невероятная свобода самовыражения и выбора материалов и пространства.
Пространство музея-заповедника «Мелихово» обладает потрясающей творческой энергетикой, в чём предстоит убедиться участникам арт-проекта. Среди специально приглашённых гостей – всемирно известная мастер-флорист из Бельгии Моник ван ден Берге, арт-директор новосибирского Салона цветов «Сибирская Орхидея» Роман Штенгауэр и руководитель школы флористики «Сибирская Орхидея» Вадим Казанский.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
