Намеченная на 15 июля премьера спектакля в постановке режиссёра Искандера Сакаева обещает стать событием лета.
Пьеса впервые ставится на территории Государственный литературно-мемориального музея-заповедника «Мелихово» –
в усадьбе, где великий русский писатель в 1896 году закончил работу над ней.
Новый театральный проект «Дядя Ваня. Сцены из деревенской жизни в четырех действиях» будет ярким и необычным – ведь его готовит Искандер Сакаев, чей спектакль «Чехов. Комедия. Чайка» в прошлом году произвёл фурор в Минске. Режиссёр снова возвращается к творчеству классика, выбрав естественные декорации подмосковной усадьбы писателя: спектакль будет сыгран на веранде главного дома, где жил и творил Антон Павлович.
А зрителей будут встречать перед премьерой на усадебном поле «Крыжовник» и потчевать душистым чаем из самовара с баранками.
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресеченияПодмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
