Намеченная на 15 июля премьера спектакля в постановке режиссёра Искандера Сакаева обещает стать событием лета.
Пьеса впервые ставится на территории Государственный литературно-мемориального музея-заповедника «Мелихово» –
в усадьбе, где великий русский писатель в 1896 году закончил работу над ней.
Новый театральный проект «Дядя Ваня. Сцены из деревенской жизни в четырех действиях» будет ярким и необычным – ведь его готовит Искандер Сакаев, чей спектакль «Чехов. Комедия. Чайка» в прошлом году произвёл фурор в Минске. Режиссёр снова возвращается к творчеству классика, выбрав естественные декорации подмосковной усадьбы писателя: спектакль будет сыгран на веранде главного дома, где жил и творил Антон Павлович.
А зрителей будут встречать перед премьерой на усадебном поле «Крыжовник» и потчевать душистым чаем из самовара с баранками.
В Электрогорске Росгвардия задержала молодого человека, пытавшегося вынести из супермаркета алкоголь...
Еще есть шанс набрать грибов. Но он может быть последним
Как уверяют микологи грибной сезон в подмосковных лесах продолжится и в первой половине ноября.Ботинки могут стать причиной штрафа для жильцов многоквартирных домов
Депутат Госдумы Сергей Колунов напомнил о важности соблюдения правил пожарной безопасности в подъезд...Школьники оживили историю войны на экране в Подмосковье
Съёмки короткометражного фильма о Великой Отечественной войне, основанного на сценариях школьников, ...Ждать ли в Подмосковье взлёта цен на бензин до конца года?
В ближайшее время не стоит ожидать резкого скачка цен на бензин. По крайней мере, в Подмосковье ситу...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
