Только что изданную книгу Алексея Михайловича Прокина «Из записок о Лопасне и окрестностях» представят
в музее-усадьбе «Лопасня-Зачатьевское» 10 сентября.
Организаторы мероприятия приглашают всех, кому посчастливилось лично общаться с А.М. Прокиным – учителем, краеведом, незаурядной личностью и очень увлечённым человеком, вспомнить интересным факты из его жизни и опыта общения с ним.
На презентации книги, которая пройдёт в рамках празднования
Дня города Чехова, будет действовать «открытый микрофон» для желающих поделиться своими воспоминаниями об Алексее Михайловиче.
Начало мероприятия в музее-усадьбе «Лопасня-Зачатьевское» – в 13:00.
На День города в Чехове пройдёт презентация книги выдающегося краеведа
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...
Как подключить поддержку 1С:ИТС
Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России
«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье
Двое подростков бесследно пропали в ПодмосковьеЧто нужно для домашней литейной мастерской
Домашняя литейная мастерская - это не обязательно большое промышленное помещение. Для небольших зада...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
