Масштабное мероприятие с участием известных артистов эстрады и кино состоится в рамках областного проекта «Битва под Москвой – начало Великой Победы» 3 сентября.
Старт проекту, в рамках которого большие концерты пройдут в четырёх подмосковных городах Воинской славы и восьми населённых пунктах Воинской доблести, был дан 15 августа в Наро-Фоминске. Каждый концерт представит собой тематические выступления известных российских артистов с демонстрацией фрагментов из кинофильмов, посвященных Битве под Москвой, которую историки называют одним из переломных моментов Второй мировой войны.
В концертах принимают участие народные артисты РСФСР Зинаида Кириенко, Александр Голобородько, заслуженная артистка России Элеонора Шашкова, советский и российский актер театра и кино Сергей Варчук, актёр Максим Колосов, актёр, режиссер и сценарист Игорь Черницкий, актёр, композитор и певец Николай Романов, певица и актриса Ирина Шведова.
Напомним, с 2016 года в число населенных пунктов Воинской доблести входит село Молоди Чеховского района, посвященный 75-летию начала битвы под Москвой концерт пройдёт на главной сцене чеховского КТЦ «Дружба». Начало – в 14.00.
Тайны восточного календаря: год лошади вступает в свои права
В Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаина
В Подмосковье вынесен приговор за контрабанду огромной партии кокаинаСотни автомобилей на трассе М-4 в ловушке снежной бури (видео)
Сотни автомобилей на трассе М-4 в ловушке снежной бури (видео)Легкомоторный самолёт повреждён при обрушении ангара
Легкомоторный самолёт повреждён при обрушении ангараНеактивная банковская карта может стать дорогой ошибкой
Неактивная банковская карта может стать дорогой ошибкойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
