Целевые денежные средства Государственному музею-заповеднику выделены для проведения VIII Международного конкурса чтецких работ имени Антона Павловича Чехова.
Конкурс, тема которого определена как «Антон Чехов – Юрий Казаков», будет проходить 26-29 января 2017 года. В августе будущего года исполнится 90 лет со дня рождения Юрия Казакова – одного из лучших продолжателей традиций русских классиков. В январе его произведения будут звучать в Мелихове вместе с бессмертными чеховскими рассказами и произведениями других выдающихся писателей.
Заявки на участие в творческом смотре принимаются от профессиональных актёров и студентов последних курсов профильных высших учебных заведений.
Напомним, созданный в 2007 году Фонд «Русский мир» – российская общественная организация, занимающаяся популяризацией русского языка и культуры, а также поддержкой программ изучения русского языка в различных странах мира.
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами
Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачамиВ Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких
В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгкихПианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий
Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР
По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
