Целевые денежные средства Государственному музею-заповеднику выделены для проведения VIII Международного конкурса чтецких работ имени Антона Павловича Чехова.
Конкурс, тема которого определена как «Антон Чехов – Юрий Казаков», будет проходить 26-29 января 2017 года. В августе будущего года исполнится 90 лет со дня рождения Юрия Казакова – одного из лучших продолжателей традиций русских классиков. В январе его произведения будут звучать в Мелихове вместе с бессмертными чеховскими рассказами и произведениями других выдающихся писателей.
Заявки на участие в творческом смотре принимаются от профессиональных актёров и студентов последних курсов профильных высших учебных заведений.
Напомним, созданный в 2007 году Фонд «Русский мир» – российская общественная организация, занимающаяся популяризацией русского языка и культуры, а также поддержкой программ изучения русского языка в различных странах мира.
На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...
Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов
Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...В Подмосковье пропали двое подростков
СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп
К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность
Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
