В ходе выездного занятия сотрудники Мелиховского музея вовлекли первоклассников гимназии № 7 в интерактивную программу «Дети, в школу собирайтесь».
Как только гимназисты примерили на себя одежду деревенской детворы XIX века, они почувствовали себя учениками настоящей сельской земской школы.
Первоклассникам были предложены задания, которые выполняли более ста лет назад их сверстники. Ребята дивились грифельным доскам, перьевым ручкам, чернильницам и счётам. После занятий учеников ждала весёлая перемена с играми XIX века. По окончании программы все гимназисты получили похвальные листы за усердие в учёбе.
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Атлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахЛето уходит, осень вступает в права
Лето уходит, осень вступает в праваАльтернатива ипотеке захватывает рынок недвижимости
Альтернатива ипотеке захватывает рынок недвижимостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
