В ходе выездного занятия сотрудники Мелиховского музея вовлекли первоклассников гимназии № 7 в интерактивную программу «Дети, в школу собирайтесь».
Как только гимназисты примерили на себя одежду деревенской детворы XIX века, они почувствовали себя учениками настоящей сельской земской школы.
Первоклассникам были предложены задания, которые выполняли более ста лет назад их сверстники. Ребята дивились грифельным доскам, перьевым ручкам, чернильницам и счётам. После занятий учеников ждала весёлая перемена с играми XIX века. По окончании программы все гимназисты получили похвальные листы за усердие в учёбе.
Индустрия питания переживает зарплатный и кадровый бум
Росздравнадзор изымает из аптек два популярных препарата
Росздравнадзор изымает из аптек два популярных препаратаПохолодание и дожди вернулись в столичный регион
Похолодание и дожди вернулись в столичный регионТяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедииКак проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
