В ходе выездного занятия сотрудники Мелиховского музея вовлекли первоклассников гимназии № 7 в интерактивную программу «Дети, в школу собирайтесь».
Как только гимназисты примерили на себя одежду деревенской детворы XIX века, они почувствовали себя учениками настоящей сельской земской школы.
Первоклассникам были предложены задания, которые выполняли более ста лет назад их сверстники. Ребята дивились грифельным доскам, перьевым ручкам, чернильницам и счётам. После занятий учеников ждала весёлая перемена с играми XIX века. По окончании программы все гимназисты получили похвальные листы за усердие в учёбе.
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмыИзменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
