В ходе выездного занятия сотрудники Мелиховского музея вовлекли первоклассников гимназии № 7 в интерактивную программу «Дети, в школу собирайтесь».
Как только гимназисты примерили на себя одежду деревенской детворы XIX века, они почувствовали себя учениками настоящей сельской земской школы.
Первоклассникам были предложены задания, которые выполняли более ста лет назад их сверстники. Ребята дивились грифельным доскам, перьевым ручкам, чернильницам и счётам. После занятий учеников ждала весёлая перемена с играми XIX века. По окончании программы все гимназисты получили похвальные листы за усердие в учёбе.
Коммунальный коллапс в центре Чехова: кто остался без воды и отопления сегодня?
В Подмосковье пресекли многомиллионную контрабанду сигарет
В Подмосковье пресекли многомиллионную контрабанду сигаретКолледжи приглашают попробовать профессию на вкус
Колледжи приглашают попробовать профессию на вкусЭндурист из Чехова покорил легендарную гонку в Турции (видео)
Эндурист из Чехова покорил легендарную гонку в ТурцииВерховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вождении
Верховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вожденииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
