В ходе выездного занятия сотрудники Мелиховского музея вовлекли первоклассников гимназии № 7 в интерактивную программу «Дети, в школу собирайтесь».
Как только гимназисты примерили на себя одежду деревенской детворы XIX века, они почувствовали себя учениками настоящей сельской земской школы.
Первоклассникам были предложены задания, которые выполняли более ста лет назад их сверстники. Ребята дивились грифельным доскам, перьевым ручкам, чернильницам и счётам. После занятий учеников ждала весёлая перемена с играми XIX века. По окончании программы все гимназисты получили похвальные листы за усердие в учёбе.
Стали известны подробности шокирующей трагедии в Подмосковье
Стало известно, какой вклад лучше всего выбрать в апреле
Стало известно, какой вклад лучше всего выбрать в апрелеСезон охоты на пернатых стартует в Московской области
Сезон охоты на пернатых стартует в Московской областиЭто день принесёт погодный сюрприз жителям Подмосковья
Это день принесёт погодный сюрприз жителям ПодмосковьяКомплексное обследование организма: зачем оно нужно и что помогает выявить
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
