В субботу, 20 мая, в 16 часов чеховский музей Памяти 1941-1945 годов приглашает всех желающих на открытие историко-экологической зоны «Лопасненская застава». Мероприятие пройдёт в рамках международной акции «Ночь в музее».
Гости музея смогут принять участие в древнерусских играх, посмотреть выступление казаков, фильмы о Битве при Молодях и угоститься чаем из самовара.
«Вечёрка на Лопасненской заставе» ждёт всех желающих по адресу: г. Чехов, ул. Пушкина, 15. Начало мероприятия в 16.00. Участие бесплатно.
В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...
Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза
С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...В Чеховском районе выявлены экологические нарушения
В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена
Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму
Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
