В субботу, 20 мая, в 16 часов чеховский музей Памяти 1941-1945 годов приглашает всех желающих на открытие историко-экологической зоны «Лопасненская застава». Мероприятие пройдёт в рамках международной акции «Ночь в музее».
Гости музея смогут принять участие в древнерусских играх, посмотреть выступление казаков, фильмы о Битве при Молодях и угоститься чаем из самовара.
«Вечёрка на Лопасненской заставе» ждёт всех желающих по адресу: г. Чехов, ул. Пушкина, 15. Начало мероприятия в 16.00. Участие бесплатно.
Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком форматеСтало известно, когда в Подмосковье начнут отключать отопление
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетейИзощрённый убийца задержан в Подмосковье
Изощрённый убийца задержан в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
