В субботу, 20 мая, в 16 часов чеховский музей Памяти 1941-1945 годов приглашает всех желающих на открытие историко-экологической зоны «Лопасненская застава». Мероприятие пройдёт в рамках международной акции «Ночь в музее».
Гости музея смогут принять участие в древнерусских играх, посмотреть выступление казаков, фильмы о Битве при Молодях и угоститься чаем из самовара.
«Вечёрка на Лопасненской заставе» ждёт всех желающих по адресу: г. Чехов, ул. Пушкина, 15. Начало мероприятия в 16.00. Участие бесплатно.
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялось
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических афер
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических аферВынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенка
Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенкаВ деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежности
В деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
