В субботу, 20 мая, в 16 часов чеховский музей Памяти 1941-1945 годов приглашает всех желающих на открытие историко-экологической зоны «Лопасненская застава». Мероприятие пройдёт в рамках международной акции «Ночь в музее».
Гости музея смогут принять участие в древнерусских играх, посмотреть выступление казаков, фильмы о Битве при Молодях и угоститься чаем из самовара.
«Вечёрка на Лопасненской заставе» ждёт всех желающих по адресу: г. Чехов, ул. Пушкина, 15. Начало мероприятия в 16.00. Участие бесплатно.
Сына бывшего вице-премьера Дагестана арестовали по делу об убийстве матери в Подмосковье
Дядя ребёнка за рулём иномарки попытался выдать его за 45-летнего карлика
Дядя ребёнка за рулём иномарки попытался выдать его за 45-летнего карликаСтудентам и школьникам позволят оплачивать лишь половину стоимость ж/д билета
Студентам и школьникам позволят оплачивать лишь половину стоимость ж/д билетаЗаброшенное здание в Чехове ушло с молотка. Итоги торгов удивили
Заброшенное здание в Чехове ушло с молотка. Итоги торгов удивилиВ июле мошенники «раздели» жителей Подмосковья на колоссальную сумму
В июле мошенники «раздели» жителей Подмосковья на колоссальную суммуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
