В субботу, 20 мая, в 16 часов чеховский музей Памяти 1941-1945 годов приглашает всех желающих на открытие историко-экологической зоны «Лопасненская застава». Мероприятие пройдёт в рамках международной акции «Ночь в музее».
Гости музея смогут принять участие в древнерусских играх, посмотреть выступление казаков, фильмы о Битве при Молодях и угоститься чаем из самовара.
«Вечёрка на Лопасненской заставе» ждёт всех желающих по адресу: г. Чехов, ул. Пушкина, 15. Начало мероприятия в 16.00. Участие бесплатно.
Сезонное подорожание услуг шиномонтажа
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лигиНовые стандарты для индивидуального строительства
Новые стандарты для индивидуального строительстваИркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
