Чеховцы могут увидеть землячку на «Фабрике звёзд»

Чеховцы могут увидеть землячку на «Фабрике звёзд»
24 июл 2017 2146

Жительница Чеховского района подала заявку на участие в проекте «Новая фабрика звёзд» от «МУЗ-ТВ». Дарья Полякова мечтает пробиться на телеканал со своими авторскими песнями.

Анкета участницы кастинга.

21-летняя Дарья из многодетной семьи, в которой воспитывается пятеро детей. К слову, её восьмилетний младший брат Елизар в преддверии весеннего женского дня стал «бронзовым» призёром конкурса видеооткрыток портала «Чехов Вид».

Дарья занимается вокалом более десяти лет: три года были посвящены учёбе в музыкальной школе по классу «фортепиано», около десяти лет играла на саксофоне в духовом оркестре при ДК, примерно пять лет самостоятельно играет на гитаре и два-три года – на укулеле («гавайской» гитаре). На занятия тратит по два-три часа три-четыре раза в неделю.

«Я хочу стать вокалистом, потому что с детства живу музыкой и не представляю своей жизни без неё. Чем бы я ни занималась, со мной рядом всегда музыка. Она неотъемлемая часть всех нас, – рассказала девушка. – Мечтаю собрать «Олимпийский», исполняя авторские композиции. А ещё спеть вместе с Филиппом Киркоровым песню «Снег».

Поддержать землячку легко, отметив «Мне нравится», по ссылке: http://muz-tv.ru/casting/7/5784/#

В школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществом

Маньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемым

Маньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемым

Подмосковные львята учатся жить заново

Подмосковные львята учатся жить заново

Вспомни, как жили в СССР! Только знатоки советской эпохи смогут ответить без ошибок на 8/8

СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)