Чеховцы могут увидеть землячку на «Фабрике звёзд»

Чеховцы могут увидеть землячку на «Фабрике звёзд»
24 июл 2017 2390

Жительница Чеховского района подала заявку на участие в проекте «Новая фабрика звёзд» от «МУЗ-ТВ». Дарья Полякова мечтает пробиться на телеканал со своими авторскими песнями.

Анкета участницы кастинга.

21-летняя Дарья из многодетной семьи, в которой воспитывается пятеро детей. К слову, её восьмилетний младший брат Елизар в преддверии весеннего женского дня стал «бронзовым» призёром конкурса видеооткрыток портала «Чехов Вид».

Дарья занимается вокалом более десяти лет: три года были посвящены учёбе в музыкальной школе по классу «фортепиано», около десяти лет играла на саксофоне в духовом оркестре при ДК, примерно пять лет самостоятельно играет на гитаре и два-три года – на укулеле («гавайской» гитаре). На занятия тратит по два-три часа три-четыре раза в неделю.

«Я хочу стать вокалистом, потому что с детства живу музыкой и не представляю своей жизни без неё. Чем бы я ни занималась, со мной рядом всегда музыка. Она неотъемлемая часть всех нас, – рассказала девушка. – Мечтаю собрать «Олимпийский», исполняя авторские композиции. А ещё спеть вместе с Филиппом Киркоровым песню «Снег».

Поддержать землячку легко, отметив «Мне нравится», по ссылке: http://muz-tv.ru/casting/7/5784/#

Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...

Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж

Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...

Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля

Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...

Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость

Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...

Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?

Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)