«Дороги меняю цвет» – так называется его группа. «Я не выбирал стиль музыки, скорее, он выбрал меня. Мои музыкальные вкусы, вкусы моих друзей, старших товарищей все это повлияло», так рассуждает музыкант в одном из интервью. Андрей музыкант, которого нужно слушать и прислушивается. У него интересные тексты, они необычные своим стилем. Слушаем и наслаждаемся.
Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.
Трапеза в автобусе может закончится штрафом
Трапеза в автобусе может закончится штрафомМинздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратов
Минздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратовМэр Москвы рассказал, сколько беспилотников летело на столицу за неделю
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в прудуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
