Начало будущему ансамблю было положено в начале 80-х годов в сквере Чеховского полиграфкомбината, в котором после рабочего дня встретились трое приятелей и завели дружескую беседу. Александр Трембач, Игорь Золотухин и Александр Журавлев много говорили о музыке, о песнях собственного сочинения - слово за слово выяснили, что их объединяет владение музыкальными инструментами. Вот и готовый коллектив.
«Добродел» обновился и стал удобнее
Обратная сторона оплаты «лицом»
Обратная сторона оплаты «лицом»Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачку
Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачкуВ Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококкаПожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизнь
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
