Стремиловцы взялись «остановить мгновенье»

Стремиловцы взялись «остановить мгновенье»
21 авг 2017 1721

С 1 по 15 августа в Стремиловской библиотеке Чеховского района проходил фотоконкурс «Цвети, моя деревня!». Участникам творческого состязания предлагалось запечатлеть на снимках милые сердцу уголки родного края. Главная цель – показать лицо и душу своей малой Родины.

Главным героем летнего фотоконкурса стали луговые и садовые цветы. Они и отразили  всё великолепие нашей природы, её яркое разнообразие. 

Как отметили библиотекари, среди сельчан нашлось немало любителей запечатлеть на плёнку прекрасные мгновения. Каждый снимок свидетельствовал, что его автор – родом из деревни, где «травы в росе и тихие зори». Самые лучшие фотографии были отмечены грамотами и призами.

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)